Сергей Семенюк

Что делать если мой принтер при печатании примерно в середине оставляет пустое место (примерно 3,5 см) ? Помогите пожалуй

Очень надо

Олег Сидоров

заправь картридж

Кравченко

сламался или катридж кончился

Андрей Акимов

надо вытащить и назад засунуть картридж.
если не поможет, попробуйте в настройках принтера поискать печать пробной страницы. у меня вот есть функция определения неполадок принтера. запускаю -- и отчет об ошибке

Зина Шестак

Какой принтер лазерник или струйник?
Если лазерник то может барабан переноса загрязнился или порошок заканчивается.