Галина Татаринова
Галина Татаринова

Слава Сэ: Меня теперь вот что беспокоит - если человеческий самец (38лет, 85кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он еще мужчина или сразу малахольный идиот?

12 826
1065
11
Ответы · страница 2
Артур
Артур

Он , подобравший на улице : Тебя , котёнка , собаку, монету , птицу , со сломанным крылом - Мужчина ! А прошедший мимо всего этого - малахольный идиот ...

0
0
МФ
Михаил Фомин

только настоящий мужчина способен на ьакое спасать и зщищать маленьких и слабых это его свойство и потребность а возрась и вес роли не играюь

4
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Согласна)) это цитата из его книги о нем самом...

1
МФ
Михаил Фомин

не читал... )

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Хорошо он пишет.. смешно..

1
МФ
Михаил Фомин

доведется-почитаю

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

недавно пришлось наблюдать, как человеческий самец, 60-ти лет, 187 рост, привязался к дворовому котенку..и даже подумывает, не взять ли его в дом.

1
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Это же классно!! ))

1
To
Topolskyb

ну, если котеночек разрисована как леоперд, и она после пару бутылок шампусика и к себе домой?, то вам, действительно, надо побеспокоиться)))

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понял. А что в этом странного? Ну вот я собачник, я, скорее, щенка принесу, но само действо во мне никакого отторжения не вызывает.

4
0
ГС
Геннадий Сокровный

Это, если не доставит головной боли окружающим соседям.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, Геннадий - это верно. Дело не только в собственном удовольствии.

1
ГС
Геннадий Сокровный

У нас во дворе много собачников гуляют со своими питомцами, которые везде испражняются , а мы потом натыкаемся , как на мины. Как ни странно , все при своей "культурности" игнорируют факты нарушения принципов культуры общежития на улице - это и есть двойной подход к проблеме.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правильно, правильно, они должны за собой убирать. При всей любви к собакам, я не считают, что им и их хозяевам дозволено все. Наоборот - ответственность выше.

1
АВ
Александр Виноградский

Просто тебе повезло: он добрый человек и не оставит тебя ни при каких обстоятельствах. И поскольку терпит твои "беспокойства" - ещё и любит

0
0
ВГ
Владимир Голощапов

МУЖЧИНА он всегда мужчина. Это определяется его рабочим статусом, его семейным статусом и его способностью решать возникающие проблемы.

3
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Хорошо...

1
ВГ
Владимир Голощапов

А котёнка он принёс или мышонка... это значения не имеет.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Да правильно все говорите...

1
Володя
Володя

Ему нужно не котеночка приносить, а жену себе другую искать, чтоб хотелось гладить ее, а не извращенством заниматься (гладить котенка).

0
0
Ольга Слободчук
Ольга Слободчук

ему стало жалко котёнка,мне кажется что это хорошее качество.или он одинок вот и взял себе котёнка.и причем здесь килограммы и лысина?

0
0
АВ
Алексей Веньгин

идиот однозначно)) ему что больше позаботиться не о ком? или все в шоколаде, и он не зная куда девать свою заботу надыбал котенка?

0
0
Георгий Орлов
Георгий Орлов

Если он исполняет свои супружеские обязанности, тогда он мужчина, а если любит только котёночка, тогда ему в Аптеку, за виагрой

0
0
Анатолий Егоров
Анатолий Егоров

Говорят, что мужчины все-равно до конца жизни - взрослые дети! А то, что котенка принес - это говорит о его доброте, прежде всего.

0
0
De
Demoralizer

Он прежде всего человек. Это у тебя с башкой проблемы, если человечность от идиотизма отличить не можешь. Или это одно и то же?

7
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

А я то здесь причем?

1
De
Demoralizer

Ну привет тому, кто такие вопросы придумывает.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Мужик написал про себя... никого не задевая.... тебе поругаться не с кем?

1
De
Demoralizer

Разбирайтесь сами.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Ты забыл извиниться

1
De
Demoralizer

Это - да. Прошу прощения.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Уже хорошо.

1
АП
Андрей Попов

конечно нет !) он заботливый сильный и разумный ! и ещё у него доброе сердце ! а может ему некому дарить свою заботу и любовь !

2
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Спасибо, Андрей. Вы так искренне его защищаете. )))

1
АП
Андрей Попов

нет ! сужу по себе !

1
UU
Unknown User

лох это судьба. Пусть будет мужиком, явит нормальное домашнее жывотнае


Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Шалун Шалунович
Шалун Шалунович

он обычный человек который не ведётся на тупые стереотипы и не страдает от того кто как о нём какой недоумный подумает

0
0
Александр Богунов
Александр Богунов

Однозначно мужчина,не только прекрасный пол умеет любить,имеет чувство сострадать и оберегать дратьев наших меньших.

0
0
Irina Rrrrr
Irina Rrrrr

А мне кажется такой поступок еще больше подчеркивает благородство и мужество этого самого "человеческого самца" ))))))

0
0
Любовь Викторовна
Любовь Викторовна

Он мужчина каторый испытывает жалость к ближнему,если он решил позаботиться о катенке,то можно быть в нем увереным.

0
0
SM
Sergey Mihalec

Почему "самец"? Конечно МУЖЧИНА! Значит у него ЕСТЬ СЕРДЦЕ! А у Вас, скорее, НЕТ, раз такое спрашиваете... к сожалению...

0
0
Горец
Горец

Если человек слаб, то это ещё не повод для его оскорбления, тем более, что он может затаить злобу и "рассчитаться".

0
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

а я всегда обращаю внимание, как мужчина относится к старикам, детям, животным..и если это котеночек , почему нет?

1
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Спасибо! Вы правы. 🙂

1
Анна
Анна

судя по описанию "человеческий самец" - то он-животное... родственник человека, но где-то на пути развития отстал..

0
0
Татка
Татка

Он конечно же мужчина, и желает он заботиться о том, кто будет благодарен за мелкую услугу, того кого приютил он.

2
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Спасибо!

1
Татка
Татка

Спасибо- это много или мало, главное, что бы в судьбе не хромало.

1
Эд Aygevardiyan
Эд Aygevardiyan

Я долго думал почему такая интересная женщина так думает или выражается о мужчине ... я смотрел твои фотографии

6
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Фотографию овцебыка? 🙂 мне тоже нравится. А вопрос - это цитата из Славы Сэ. Я же написала. Это блогер из Эстонии, кажется... Короче, из Прибалтики. Очень хорошо пишет. Найдите в интернете! Думаю, Вам понравится. 🙂

1
Эд Aygevardiyan
Эд Aygevardiyan

малахольный идиот ... мужчина который рядом с тобой не может быть таким .

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

У нас в семье воспитывается кошка- найденыш. Так что текст не мой. Интересна реакция окружающих. Как меня за этот текст только не обзывали! 🙂

1
Эд Aygevardiyan
Эд Aygevardiyan

Я ничего такого не сказал , просто надо уважать чтобы пришел ответ

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Я уважаю все ответы. Меня смешат нападки. Тем более, что ко мне лично они не имеют никакого отношения. А в ответах очень ярко просматривается характер и менталитет отвечающих

1
Эд Aygevardiyan
Эд Aygevardiyan

да может у меня быть ошибок я учился в армянской школе .// я тоже в ответах определяю человека , очень даже хорошо виден образ ///

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто поет песню -Я житель планеты Земля? Там еще в клипе бородатый парень ходит и всех спасает
Почему в "Ответах" не принимает английский шрифт и даже символы
а почему девушки/женщины выбирают тех, то старше ?))
Подскажите пожалуста название мультика
Парни полюбят сумасшедшую или ту с которой все стабильно и пресно?? ? :))
Подойдет ли видеокарта (на фото ) на этот комп
Как распечатать А3 на двух листах А4?
Срочно! Скиньте самый крутой Rapcore!
помогите. я хочу свернуть игру она не сворачивается что делать?!
Дайте пожалуйста ссылку на крякнутый WinRAR 4.20,русскую версию или киньте мне очень прошу.
Помогите выбрать монитор из двух
на каких сайтах можно скачать качественную музыку и безопасно
Мужчинам нужна любовь, а женщинам выгода?
Поздно ли жениться в 36 лет? Может уже и не заморачиваться?)
Как называется плагин!