Галина Татаринова

Слава Сэ: Меня теперь вот что беспокоит - если человеческий самец (38лет, 85кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он еще мужчина или сразу малахольный идиот?

Ответы · страница 2
Артур

Он , подобравший на улице : Тебя , котёнка , собаку, монету , птицу , со сломанным крылом - Мужчина ! А прошедший мимо всего этого - малахольный идиот ...

Михаил Фомин

только настоящий мужчина способен на ьакое спасать и зщищать маленьких и слабых это его свойство и потребность а возрась и вес роли не играюь

Галина Татаринова

Согласна)) это цитата из его книги о нем самом...

Михаил Фомин

не читал... )

Галина Татаринова

Хорошо он пишет.. смешно..

Михаил Фомин

доведется-почитаю

Галина Чаплинская Против Войны

недавно пришлось наблюдать, как человеческий самец, 60-ти лет, 187 рост, привязался к дворовому котенку..и даже подумывает, не взять ли его в дом.

Галина Татаринова

Это же классно!! ))

To
Topolskyb

ну, если котеночек разрисована как леоперд, и она после пару бутылок шампусика и к себе домой?, то вам, действительно, надо побеспокоиться)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понял. А что в этом странного? Ну вот я собачник, я, скорее, щенка принесу, но само действо во мне никакого отторжения не вызывает.

Геннадий Сокровный

Это, если не доставит головной боли окружающим соседям.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, Геннадий - это верно. Дело не только в собственном удовольствии.

Геннадий Сокровный

У нас во дворе много собачников гуляют со своими питомцами, которые везде испражняются , а мы потом натыкаемся , как на мины. Как ни странно , все при своей "культурности" игнорируют факты нарушения принципов культуры общежития на улице - это и есть двойной подход к проблеме.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правильно, правильно, они должны за собой убирать. При всей любви к собакам, я не считают, что им и их хозяевам дозволено все. Наоборот - ответственность выше.

Александр Виноградский

Просто тебе повезло: он добрый человек и не оставит тебя ни при каких обстоятельствах. И поскольку терпит твои "беспокойства" - ещё и любит

Владимир Голощапов

МУЖЧИНА он всегда мужчина. Это определяется его рабочим статусом, его семейным статусом и его способностью решать возникающие проблемы.

Галина Татаринова

Хорошо...

Владимир Голощапов

А котёнка он принёс или мышонка... это значения не имеет.

Галина Татаринова

Да правильно все говорите...

Володя

Ему нужно не котеночка приносить, а жену себе другую искать, чтоб хотелось гладить ее, а не извращенством заниматься (гладить котенка).

Ольга Слободчук

ему стало жалко котёнка,мне кажется что это хорошее качество.или он одинок вот и взял себе котёнка.и причем здесь килограммы и лысина?

Алексей Веньгин

идиот однозначно)) ему что больше позаботиться не о ком? или все в шоколаде, и он не зная куда девать свою заботу надыбал котенка?

Георгий Орлов

Если он исполняет свои супружеские обязанности, тогда он мужчина, а если любит только котёночка, тогда ему в Аптеку, за виагрой

Анатолий Егоров

Говорят, что мужчины все-равно до конца жизни - взрослые дети! А то, что котенка принес - это говорит о его доброте, прежде всего.

De
Demoralizer

Он прежде всего человек. Это у тебя с башкой проблемы, если человечность от идиотизма отличить не можешь. Или это одно и то же?

Галина Татаринова

А я то здесь причем?

De
Demoralizer

Ну привет тому, кто такие вопросы придумывает.

Галина Татаринова

Мужик написал про себя... никого не задевая.... тебе поругаться не с кем?

De
Demoralizer

Разбирайтесь сами.

Галина Татаринова

Ты забыл извиниться

De
Demoralizer

Это - да. Прошу прощения.

Галина Татаринова

Уже хорошо.

Андрей Попов

конечно нет !) он заботливый сильный и разумный ! и ещё у него доброе сердце ! а может ему некому дарить свою заботу и любовь !

Галина Татаринова

Спасибо, Андрей. Вы так искренне его защищаете. )))

Андрей Попов

нет ! сужу по себе !

Unknown User

лох это судьба. Пусть будет мужиком, явит нормальное домашнее жывотнае

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шалун Шалунович

он обычный человек который не ведётся на тупые стереотипы и не страдает от того кто как о нём какой недоумный подумает

Александр Богунов

Однозначно мужчина,не только прекрасный пол умеет любить,имеет чувство сострадать и оберегать дратьев наших меньших.

Irina Rrrrr

А мне кажется такой поступок еще больше подчеркивает благородство и мужество этого самого "человеческого самца" ))))))

Любовь Викторовна

Он мужчина каторый испытывает жалость к ближнему,если он решил позаботиться о катенке,то можно быть в нем увереным.

Sergey Mihalec

Почему "самец"? Конечно МУЖЧИНА! Значит у него ЕСТЬ СЕРДЦЕ! А у Вас, скорее, НЕТ, раз такое спрашиваете... к сожалению...

Горец

Если человек слаб, то это ещё не повод для его оскорбления, тем более, что он может затаить злобу и "рассчитаться".

Маруся Лялина

а я всегда обращаю внимание, как мужчина относится к старикам, детям, животным..и если это котеночек , почему нет?

Галина Татаринова

Спасибо! Вы правы. 🙂

Анна

судя по описанию "человеческий самец" - то он-животное... родственник человека, но где-то на пути развития отстал..

Татка

Он конечно же мужчина, и желает он заботиться о том, кто будет благодарен за мелкую услугу, того кого приютил он.

Галина Татаринова

Спасибо!

Татка

Спасибо- это много или мало, главное, что бы в судьбе не хромало.

Эд Aygevardiyan

Я долго думал почему такая интересная женщина так думает или выражается о мужчине ... я смотрел твои фотографии

Галина Татаринова

Фотографию овцебыка? 🙂 мне тоже нравится. А вопрос - это цитата из Славы Сэ. Я же написала. Это блогер из Эстонии, кажется... Короче, из Прибалтики. Очень хорошо пишет. Найдите в интернете! Думаю, Вам понравится. 🙂

Эд Aygevardiyan

малахольный идиот ... мужчина который рядом с тобой не может быть таким .

Галина Татаринова

У нас в семье воспитывается кошка- найденыш. Так что текст не мой. Интересна реакция окружающих. Как меня за этот текст только не обзывали! 🙂

Эд Aygevardiyan

Я ничего такого не сказал , просто надо уважать чтобы пришел ответ

Галина Татаринова

Я уважаю все ответы. Меня смешат нападки. Тем более, что ко мне лично они не имеют никакого отношения. А в ответах очень ярко просматривается характер и менталитет отвечающих

Эд Aygevardiyan

да может у меня быть ошибок я учился в армянской школе .// я тоже в ответах определяю человека , очень даже хорошо виден образ ///