Леди
Леди

Знаете ли вы значение молитвы "Отче наш"?

5611
653
0
Ответы
}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya
дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

0
0
Леонид Карнацевич
Леонид Карнацевич

согласен с ответом - молитва состоит из семи предложений, которые в свою очередь составляют две отдельные молитвы по три предложения каждая, и заключение. Три предложения второй части Молитвы отражают нашу земную жизнь, в то время как остальная часть Молитвы главным образом связана с высшим уровнем неземной жизни И обращение "Отче наш" связано с очень доверительным обращением к Отцу Небесному, которое произносится на едине с Ним и с искренней верой.

0
0
Светлана Губарева
Светлана Губарева

Кроме обращения, Молитва состоит из семи предложений, которые в свою очередь составляют две отдельные молитвы по три предложения каждая, и заключение.

Три предложения второй части Молитвы отражают нашу земную жизнь, в то время как остальная часть Молитвы главным образом связана с высшим уровнем неземной жизни
И обращение "Отче наш" связано с очень доверительным обращением к Отцу Небесному, которое произносится на едине с Ним и с искренней верой.

4
0
Леди
Леди

спасибо.«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
Светлана Губарева
Светлана Губарева

Спасибо, я думала в том же направлении.

1
Леди
Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

1
Константин
Константин

Ооо))) Сектанты)) С отчетами))

1
IV
Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов

Я встретил девушку:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка,
А в глазах любовь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Я потерял ее,
Вместе с ней - любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

0
0
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко

Господь Иисус Христос наш Спаситель учил своих учеников молиться - Матфея 6 глава, с 9 по 13 стихи. В этой молитве Господь велит прощать людям их согрешения, также как Отец наш Небесный прощает и нас - грешников.

1
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
ЛЛ
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

0
0
Татьяна Кочергина
Татьяна Кочергина

Конечно! И даже людям объясняю при возможности, т.к. далеко не все, кто говорит, что знает, понимает истинное значение. Для того, чтобы понять значение молитвы веры не достаточно, нужно понимание!.. 🙂

26
0
Леди
Леди

куда идешь?

1
Татьяна Кочергина
Татьяна Кочергина

Сбор у меня дома.

1
Леди
Леди

для чего?

1
Татьяна Кочергина
Татьяна Кочергина

У меня дома проходит каждую среду разбор Сторожевой, готовимся к собранию, чтоб радовать Иегову своими комментариями.

1
Леди
Леди

и много собирается? у нас такого нет

1
НК
Нурлан Колпаков

Значение сие что нужно поклонятся только тому кто достоин поклонения, а его достоин не Иисус не будда не иконы не идолы не кумиру и не кто то другой а только Бог. Создатель всего сущего.

5
0
Леди
Леди

Эта молитва, которая называется «Отче наш» или «молитва Господня», объясняет цель Царства Бога. Посредством Царства будет освящено имя Бога. С Божьего имени будет смыто бесчестье, которое навлек на него мятеж Сатаны и людей. Благополучие всех разумных созданий зависит от того, чтят ли они имя Бога и признают ли Его право на власть.

1
НК
Нурлан Колпаков

Согласен. Только запутался Бог Иисус или Бог Бог?

1
Леди
Леди

Иисус - Сын Бога, а Бог- Иегова

1
НК
Нурлан Колпаков

Я вам скину наш отче Мусульманский почитайте его. Потом скажите ваше мнение. Сура «Аль-Фатих»1.Бисмилляхир-Рахманир-Рахим2.Альхамдулилляхи Роббиль алямин3.Аррахман ир Рахим4.Малики яумид динн5.Ияканахбуду ва йяка настохин6.Ихдина сыротоль мустаким7.Ссыроталь лязина ан амта аляйхим, гойриль магдуби аляйхим ва ля дооллиин. Аминь!Перевод Э. КулиеваСура открывающая Писание1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!2. Хвала Аллаху, Господу миров,3. Милостивому, Милосердному,4. Властелину Дня воздаяния!5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного мо¬лим о помощи.6. Веди нас прямым путем,7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.Мой перевод.1.С именем Аллаха Милостивого (в данном случае Милостивый это одно из имен Аллаха «Рахман» которое означает Тот кто проявляет свою милость ко всем своим творениям без исключение к язычникам, идолопоклонникам или атеистам, то есть дает всем пропитание и другие земные блага). Милосердного (другое Его имя Рахим, и означает что Он Милосерден только к тем кто уверовал в Аллаха и Его Посланников и кого Он наградит раем, и Милосердие Его будет вечным, в отличии от Милости (Рахман) которая будет длиться до тех пор пока мы живем на земле).2.Слово Альхамдулиллях не имеет перевод на русский язык так как оно очень объемное, это слово восхваление и его можно употреблять только к Аллаху, когда арабы говорят Альхамдулиллях все понимают что это относиться к Всевышнему. Например если мы возьмем все языки мира которые существуют, даже не мира, а вселенной и выберем все слова восхваления, самые лучшие слова восхваления и превратим их в одно слово то получиться «Альхамдулиллях»., поэтому я не знаю как это слово перевести я напишу его без перевода, надеюсь Вы поймете. Значит 2 аят переводится так: Альхамдулилляхи Создателю и Господу всех миров, которые Он создал.3.Ар-рахман ир-Рахим. (перевод смотрите выше 1 аят).4.Малик судного дня. (так же одно из имен Аллаха «Малик» что означает безраздельный Владыка, Единственный и Полноправный Хозяин).5.Только Тебе одному мы поклоняемся, и поклоняемся так как Ты этого желаешь, но не как мы этого хотим, что бы Ты остался нами доволен и принял наши поклонения, и только у тебя одного просим помощи в решении наших проблем.6.Веди нас по прямой дороге.7. По дороге тех кем Ты был доволен (дорогой Всех Пророков и тех кто следовал за Ними) и доведи нас до садов рая. И не оставь нас предоставленными самим себе не на мгновенье. Но не по дороге Иудеев, которые убивали Твоих Пророков творили нечестие на земле и вызвали Твой гнев, и не дорогой христиан, которые заблудились и взяли себе богом человека. Аминь!

1
Леди
Леди

ок

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Хорошая молитва. Всем знать надо.О хлебе насущном, кто нам его дает. Об умении прщать, не входить с волей божьей в заблуждения, и надежде, что придет царствие небесное и на землю.

76
0
Леди
Леди

Иисус приглашает: "Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая».

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Я не настолько верующая. И не очень читаю библию.По вашему сейчас украинцам надо быть кроткими и пусть их всех перебьют. А воскреснут когда ни будь потом.?

1
Леди
Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Сама, что мне надо найду. Проповедников много развелось.

1
Леди
Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Хорошая молитва. Всем знать надо.О хлебе насущном, кто нам его дает. Об умении прщать, не входить с волей божьей в заблуждения, и надежде, что придет царствие небесное и на землю.

18
0
КЩ
Клавдия Щекланова

Спасибо за просвещение!

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Спасибо за просвещение!

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Спасибо за просвещение!

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Спасибо за просвещение!

1
КЩ
Клавдия Щекланова

Спасибо за просвещение!

1
Лю
Людмила

Значение любой молитвы- сконцентрировать энергию, направить в нужное русло , успокоиться для принятия правильных решений. Это медитация и самоизлечение.

5
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
Лю
Людмила

Мы свободны в повседневном выборе. Религия, как опора, тоже выбор. Важна вера. Вы определились, а значит твёрдо стоите на ногах. Значит любите и значит любимы.

1
Леди
Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

1
Лю
Людмила

Не хочу Вас обидеть, но мне не интересна ни одна тема. Всё пройдено. И всё предельно ясно. Очень уважаю тех, кто умеет жить по совести.

1
Лю
Людмила

Не хочу Вас обидеть, но мне не интересна ни одна тема. Всё пройдено. И всё предельно ясно. Очень уважаю тех, кто умеет жить по совести.

1
ИС
Инесса Середина

Многозадачная вещь-оберег,помощник в делах,покаяние и просьба.Каждый раз произнося её получаешь заряд энергии и тепло окктывающее и охраняющее от зла.

0
0
КО
Ковалев Олег

молитва подводящая итоги одного периода жизни и просьба удачи в грядущем периоде : прим.:"Отче наш, еже си на небеси. да пресвятая мать демобилизация..."

0
0
НМ
Николай Москвин

Что значит "значение молитвы"? В смысле, что значит эта молитва для Вас, какое место занимает в Вашей жизни или ... Или? Вы хотите поделиться этим?

3
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
НМ
Николай Москвин

Свидетели Иеговы?

1
Леди
Леди

да

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

А у молитвы должно быть значение?
А у слов "дерево", "дом", "семья" есть ЗНАЧЕНИЕ? Для меня это всегда были понятия... Как и "tree", "home"(но не 'house"), "family".

4
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Ваше предпоследнее слово "слушаемся" с возвратной частицей "ся" подразумевает действие, не зависимое от Бога, а лишь - от себя!Думайте, прежде, чем проповедовать! Знание Библии, к сожалению, не обозначает знания обычной грамоты. А набожные люди - попадаются и образованные...

1
Леди
Леди

слушаем и слушаемся-разные понятия. Слушаем не всегда потом слушаться чьих-то советов.

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Обратитесь к применению возвратной частицы "ся" в русском языке. А потом - поговорим.

1
НС
Наталья Симонова

Сначала подхалимаж, потом попрошайничество у Бога, потом развод на прощение долгов и в конце просьба крышевать("... и избави нас от лукавого")

20
0
НС
Наталья Симонова

Историю не знаете,но ведь даже для того,чтобы убедить меня,вы должны иметь хотя бы общее представление об истории религии вообще,а не только христианства

1
Леди
Леди

не думаю что именно так. для того чтобы определить, например. фальшивые деньги или настоящие, не обязательно знать все фальшивые. Главное-знать настоящие и сверять.

1
НС
Наталья Симонова

История и деньги,хорошенькое же вы нашли сравнение!

1
Леди
Леди

история показывает, что народы не живущие по божьим законам, сеют только смуту и хаос.

1
НС
Наталья Симонова

А смута и хаос - двигатель прогресса

1
Людмила Ошева
Людмила Ошева

Молитва "Отче наш" просит Бога избавить нас от власти дьявола и его сетей.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/27505/molitva-otche-nash-e-tolkovanie-i-znachenie

3
0
Леди
Леди

Эта молитва, которая называется «Отче наш» или «молитва Господня», объясняет цель Царства Бога. Посредством Царства будет освящено имя Бога. С Божьего имени будет смыто бесчестье, которое навлек на него мятеж Сатаны и людей. Благополучие всех разумных созданий зависит от того, чтят ли они имя Бога и признают ли Его право на власть.

1
Леди
Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

1
Анастасия Романтика
Анастасия Романтика

Слово во вторник двадцать третьей недели. … Да освятит оно мой ум, мое сердце, всю деятельность мою: «да святится во мне имя Твое».

5
0
Леди
Леди

какое имя?

1
Леди
Леди

откуда знаете?

1
Анастасия Романтика
Анастасия Романтика

Я сама верующая))), меня бабушка учила молитвам))

1
Леди
Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

1
Петр Татаренко
Петр Татаренко

"Отче", то-Ваш,а нам, за его грехи-его распявшим,так и приходится расплачиваться.../без комментариев,но на ссылки в прессе/...

0
0
Ника
Ника

благодарение госпада нашего за хлеб насущный прощения грехов как мы прощаем должникм наших и уберёг от лукового

0
0
Севиль
Севиль

Обращение к Богу, эту молитву дал людям говорят сам Иисус Христос. Может еще что-то добавите? интересно

1
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
ТД
Татьяна Дьяконова

это главная христианская молитва. "Отче наш" - это наш брат, который вместе с нами в храме на служении

2
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
ТД
Татьяна Дьяконова

увы, Иегова не для меня

1
Владимир Бобков
Владимир Бобков

Важно ли это? В молитвах своих мы обращаемся к Всевышнему.Уверен, что он и так услышит меня или нет.

2
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
Владимир Бобков
Владимир Бобков

Спасибо! Я умею сам искать Нужную информацию.

1
Владимир Бобков
Владимир Бобков

Важно ли это? В молитвах своих мы обращаемся к Всевышнему.Уверен, что он и так услышит меня или нет.

1
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
Владимир Гутин
Владимир Гутин

хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим....

1
0
Леди
Леди

«Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9). Эти начальные слова образцовой молитвы помогают нам сблизиться с Богом, обращаясь к нему «Отец наш». Подобно ребенку, которого тянет к любящему и понимающему отцу, мы можем приближаться к нашему небесному Отцу в полной уверенности, что он хочет нас выслушать. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Библия: «Иегова имя Ему» (Исход 15:3). «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В представлении большинства людей на небе царят мир и спокойствие. Неудивительно, что мы молимся о том, чтобы воля Бога исполнялась на земле, «как на небе»! Небесное Царство, или правительство, вскоре начнет действовать, чтобы установить на всей земле мир и праведное правление. Дальше в образцовой молитве выражены личные просьбы, с которыми можно обращаться к Иегове. Первая из них звучит так: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» (Матфея 6:11). В согласии с молитвой «Отче наш» мы можем с верой молиться о том, чтобы Бог удовлетворял наши повседневные нужды, если мы любим и слушаемся его.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Профсоюзы Германии. Где можно взять информацию о развитии профсоюзов (профсоюзных организаций) в Германии
отсидевший парень просто так избил парня и девушку пинал в голову, мб он опущеный был на зоне?
Подскажите дуре, как сохранить адрес страницы? ну надо показать другому челу, на правую клавишу нажимать?
Почему за одной сукой, бегают столько кобелей? И без цветов, конфет и шампанского. И всем достаётся главное, рано или позже.
можно ли сейчас купить пиво оборотом в 4.6 %?
А как чечне удалось заслужить таких финансовых вливаний?
одна из самых мощных блоков от недругов - казаки. а сейчас они есть?
А работает ли сейчас Чернобыльский локатор? Ну, тот самый,
Почему некоторые люди, находясь в депрессии, годами ничего не предпринимают, а каждый день постят себе на стену чернушный
Как думаете что их остановило напасть на СССР? Турки во время ВМВ просто"внутренностями" симпатизиров. немцам! заранее спс
Я не очень дружу с компом, по этому никак не могу отправить благодарность нтв за то. ЧТО УБРАЛИ ведущих с пр. Утром
Два вопроса. Как можно назвать людей, которые вечно чем-то недовольны? Кто такие маргиналы? Кроме "вечно недовольные")
Скандал с Твиттером во Франции
На сколько по закону могут повысить квартплату ?
С какой целью вы здесь сидите?