Евгений Очагов

А как чечне удалось заслужить таких финансовых вливаний?

Лиза Сафронова

Большие откаты правительству, вот и удалось...

Александр Грачёв

лишь бы не было войны

Сергей Рассказов

Чечня, да будет известно автору вопроса, не входит даже в десятку самых дотационных регионов. Впереди куча других областей и республик, в которых города не бомбили и победоносных войнушек не устраивали, но тем не менее бабки туда текут с завидным постоянством. Если интересуют конкретные суммы, их есть у меня, могу огласить.

Андрей Матвеев

Они уже сами зарабатывают, там один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов. . И их бизнесмены регистрируют свой бизнес у себя в республике. Другие регионы получают не меньше.