Валентина Давыдова
Валентина Давыдова

Как можно узнать о времени конца своей жизни?

57
6
0
Ответы
Valjusha
Valjusha

Каждый день человек должен помнить,что он в любую минуту может уйти из этой жизни.

0
0
Андрей Якимчук
Андрей Якимчук

Когда уже ничего тебя не интересует.

0
0
Ольга
Ольга

А зачем? Чтобы ждать и дрожать?

4
0
ИП
Ирина Поплавская

Лучше жить и не знать

1
Ольга
Ольга

Эт точно!

1
Валентина Давыдова
Валентина Давыдова

Чтоб продуктивней жить

1
Ольга
Ольга

Чтобы счастливо жить!!!)))

1
Наум
Наум

Зайди на мой сайт:http://avjbie.fo.ru

0
0
НА
Натали Агеева

Никак.Это сокрыто от нас

0
0
ПН
Павел Никульча

а нужно ли

3
0
Валентина Давыдова
Валентина Давыдова

представь себе можно хоть как то подготовиться. Лампочка перегорает всегда не вовремя...

1
ПН
Павел Никульча

ну тогда для чего жить

1
Валентина Давыдова
Валентина Давыдова

не в тему.Жить всегда есть для чего. И его множество. Но знать когда это множество тебе не пригодится уже тоже желательно. Много чего не оставлял бы на понедельник...

1
Другие вопросы
Ищу книгу в электронном варианте - Е. В. Осоченко-Легко родить легко. У кого есть, поделитесь пожалуйста. В интете не нашл
Пописал в чан с пивом. Я дурак?
а вы за или против единой электронной карты? какие + и - по вашему мнению? приживется ли это в России?
Куда сходить на новогодних выходных в Мурманске если ты один, не местный я?
ракетка для настольного тениса
Нужны книги на тему "Невербальное общение", "Психология невербального общения", "Скрытые жесты и мимика".
Почему всеобщая диспансеризация обязательная? А как же конституционное право на добровольное медицинское вмешательство?
как решить проблему одиночества в рамках маленького городка. . в условиях ограниченной возрастной группы) ) (около 13 лет)
Подскажите пожалуйста схемы узоров для болеро и безрукавки крючком. Нужна схема узоров для болеро и безрукавки
что мне делать если я ревную маму.?
привет всем.. куда лучше поехать на мертвое море? Иорданию или в Израиль? если можно подробней
Объясните пожалуйста лексическую ошибку : Другая альтернатива; В апреле месяце. Заранее спасибооо))
как сделать, чтоб музыку было видно в "Моих файлах" на samsung galaxy MINI?
как развенчаться, если венчались в другом городе?
Почему Ирану нельзя заниматься собственной ядерной программой, а Пакистану с Индией было можно?