Александр Агапов

Пописал в чан с пивом. Я дурак?

в 2009 году работал в одной крупной пивоваренной компании и просто ради прикола отливал в один из бродильных чанов каждый день)) ) А недавно пришел к знакомому на работу (он до сих пор там работает) и мы вмести с ним пописали в пивной чан)) ) через несколько минут приехала машина за цистерной с пивом и увезла для разлива))) ) вот такие мы злодеи))))

Tosha Argentum

Как хорошо, что я не пью =)))))

Бахтиёр Бакоев

Да какие вы злодеи - так, два овоща.

Ольга Сергеичева - Сах

Мягко сказано. Но не за пиво из сказочки, что ты нам преподнёс.
А дурак, что сочинил нелепость. И стоило пимпать, чтобы узнать, что ты дурак?
По мне - не стоило. Помнится, я уже дружески подтверждал твоё умственное убожество...

Ирина Белоущенко

Вы не злодеи. Вы - уроды

Оксана Голенкова

за тобой уже выехали

Ангельское

Нет, ты герой Советского Союза.. . Что за вопросы ей-Богу...

Алексей Пасечный

вот таких уродов как ты за яйца надо подвешивать....

Дмитрий Соколов

Это нормально))) Я когда барменом работал, мы пиво в кегах бодяжили, предварительно стравив давление, и тоже нет-нет писали в кегу. Вроде все любители пиваса живы)) )

ЗЫ это было давно-мы были молоды и глупы. сейчас каюсь.))