Пашка

Горшок лепят из глины, но именно пустота в нем составляет суть горшка?

Ответы
Маруська С

Вот горшок пустой, он предмет простой, он ниииииииикуууууууууууудаааааа не денетсяяя))) А потому горшок пустой гораздо выыыше ценитсяяя)))) (с) Винни- Пух

Александр Кан

И... вот горшок пустой. Он вовсе не простой. Он никуда не денется. И потому горшок пустой (2 раза) гораздо больше ценится! )))

Ильмира Насырова

Суть горшка - что бы что то туда положить, а чтобы было куда положить, нужна пустота. Значит, пустота и есть суть горшка.

Пашка

😮

Георгий Фрэд

Нет, его форма составляет его суть. В противном случае не было б разницы меж горшком да бутылкой.

Ludmila Orlova

Пустота не может быть сутью,она пустота.Материя должна быть наполнена смыслом,а не пустотой...

Альбина Кубрина

суть горшка, по-моему, в том что он горшок! пустой или полный он не перестанет быть горшком

Светлана Колобова

суть горшка составляет его ёмкость... если он пятилитровый, то и каши в нём будет 5 литров...

Дмитрий Коробейников

Мы ведь толком ничего не знаем про темную материю , хотя уверены в своей материальности.

Евгения Баранова

Нет. Если уж на то пошло, суть горшка в хранении, а значит в том, что в нём потом окажется)

Виктор Суртаев

для кого пустота...а для кого его наполнение...а есть и те..для кого важней и сам горошок

Ландыш Серебристый

Как глубокомысленно))) вполне возможно что содержимое будет определять суть?)))

Юрий Троян

суть горшка составляет только то, для чего предназначен данный горшок)

Марина Матросова

Общий принцип:
Материальное — полезно,
Нематериальное — суть бытия.

Анна Савина

Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется...." 😄

Инна

но вот горшок пустой...он предмет простой... и никому не нужен...

Анел. Чивесутам.

Суть горшка не в том,что его лепят из глины,суть его в пустоте.

Павел Старшев

нет, суть горшка составляет его содержание. Классика

Митя Димьянов

в пустоте нет ничего лишь сотворившии решит что там

Альфия Михайлова

хоть из чего лепи горшок.все равно суть в пустоте

Spring Spring

суть горшка то, что туда положишь и как сохранишь

Spring Spring

суть горшка то, что туда положишь и как сохранишь

Майсара Хафизова

Горшок в переводе означает гор- шок это по нашему

Ка
Катерина

Суть горшка-посадить в нем прекрасный цветок.

Пашка

🙂

Хельга)))

Суть горшка зависит от назначения горшка....

«Светлана»^·^«Сергеева»

Какая же у него каша в горшке!

Хельга)))

Если в голове каша... интересно... что же он в горшок выдавливает...???

«Светлана»^·^«Сергеева»

Так надо спросить у него 🙂

Хельга)))

Да разве он скажет))) Он ща засмущается)))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Спрятался...

Хельга)))

спит))) устал бедолага)))

Наталья

как то не задумывалась о таком глобальном)))