VH
Vlad Horlan

А разве не должно быть стыдно гражданам живущим в богатейшей стране собирать детей в школу в кредит и самим жить в долг?!

4072
306
0
Ответы · страница 2
ЕР
Елена Рожкова

Стыдно должно быть правительству, которое довело граждан до этого состояния и кричит на всю страну.

0
0
НЕ
Настюшка Елисеева

Я этого не знаю.и при чем тут граждане?они ж не виноваты что не хватает денег,чтобы собрать ребенка.

0
0
LD
Little Dragon

Конечно, должно быть. Только из-за застлавшей их глаза жадности они не понимают, что переплачивают

0
0
Татьяна Панькина
Татьяна Панькина

стыдно должно быть тем,кто довел людей до нищеты,при этом набивая карманы за счет простых роботяг

0
0
Mr Хандсон
Mr Хандсон

можно не брать кредит а накопить заранее. За несколько месяцев. Это дешевле, чем отдавать кредит.

0
0
ГД
Галина Дегтярёва

Это как в рекламе, почему страна, у которой нет денег, живет лучше, чем страна, в которой они есть!

0
0
Анастасия Легоцкая
Анастасия Легоцкая

стыдно я думаю , но разве они виноваты что зарплаты мизерные? не у всех же родственники олигархи

0
0
Ел
Елена

Им похоже не стыдно,они наверно думают что будет конец света и им не придётся платить по счетам.

0
0
Рост
Рост

Хочешь ответа, что должно быть стыдно правильству? Копи круглый год и достойно одень ребенка.

0
0
Владимир Полянцев
Владимир Полянцев

Гражданам - не должно. Должно быть стыдно государству, докатившемуся до такого положения дел.

0
0
Галина Ковалева- Селина
Галина Ковалева- Селина

это должно быть стыдно не гражданам а правительству, что довели до этой ситуации народ!!!!!!!!!!!

0
0
Ма
Мария

это не нам должно быть стыдно, это дорлжно юбыть стыдно тем, кто нас поставил в такие условия

0
0
ДД
Дива Дива

Стыдно должно быть не гражданам, а чиновникам, которые довели этих граждан до такой срамоты.

0
0
Ольга Дубовицкая
Ольга Дубовицкая

граждане сами виноваты. Если кроме ворчания и нытья ничего не сделали, чтобы не было стыдно.

2
0
VH
Vlad Horlan

Ура!!! Вы правы!!!

1
Ольга Дубовицкая
Ольга Дубовицкая

я - глава семьи и не допущу, чтобы мои были без денег. Мы живем в такойй стране, которую заслужили и в которой хотим жить

1
Тамара Мосичка
Тамара Мосичка

а гражданам то чего стыдится?это чиновникам нужно стыдится,они довели до этого обсурда

0
0
Людмила Беленькая
Людмила Беленькая

...должно...но это им предлагают....пусть тем будет стыдно...но они думают только о наживе...

0
0
НС
Наталья Ситникова

Конечно нельзя брать в долг нужно работать чтоб собрать ребенка в школу или даже в сад.

0
0
Ольга Прудникова
Ольга Прудникова

Причем кредит на 24 месяца, как будто через 12 месяцев в школу ребенку уже не надо будет

1
0
VH
Vlad Horlan

)))

1
Ев
Ева

Гражданам не должно быть стыдно , они ВЫЖИВАЮТ как умеют стыдно должно правительству

0
0
АП
Антонина Парфенова

а почему должно быть стыдно гражданам? стыдно должно быть правительству этой страны

0
0
Sini Gami
Sini Gami

Не забывайте что эта богатейшая страна имеет очень резкое социальное расслоение.

0
0
ТК
Татьяна Козлова (Левина)

должно быть стыдно стране(правительству),что мы так делаем,это им выгодно,% капают

0
0
ГВ
Галина Власова

Мне - не стыдно. Должно быть стыдно руководителям государства, допустившим такое.

0
0
ТТ
Танюшка Туранова

это не только стыдно,это позорно!Только не гражданам должно быть,а правительству

0
0
SS
Samir Shub

ты можешь оценить если там будешь жить так как не знаешь детали жизни там какие !!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а ГДЕ ТОТ удав, который кролика пытался на тренинге проглотить. Что, проглотил?
тойота авенсис универсал-стоит ли брать, дорогие ли зап. части и обслуживание? если есть владельцы такого авто- подскажите
Кто хорошо в одноклассах шарит?
здравствуйте! подскажите пожалуйста адрес тинькофф банка в сургуте?
Развод гражданки России и гражданина Беларусии. как правильно
Если бы твои мысли и ощущения были прозрачны
Как поменять фамилию
какое вариаторное масло заливают в коробку передач honda airwave ?
так... господа, поговорим об исскустве...?
Сложный вопрос. Требует подумать.
имею ли я право написать книгу об автомобильных марках и моделях?
Какой можна открыть бизнес с нуля в Украине или с минимальными затратами????
Как комфортно умоститься в ВАЗ 21099 при росте 193 см. ? (Чтобы в потолок не упираться) Спасибо!
У каво самые преданые фанаты я считаю что Спартака
Суеверные американцы...