Vlad Horlan

А разве не должно быть стыдно гражданам живущим в богатейшей стране собирать детей в школу в кредит и самим жить в долг?!

Ответы · страница 2
Елена Рожкова

Стыдно должно быть правительству, которое довело граждан до этого состояния и кричит на всю страну.

НЕ
Настюшка Елисеева

Я этого не знаю.и при чем тут граждане?они ж не виноваты что не хватает денег,чтобы собрать ребенка.

Little Dragon

Конечно, должно быть. Только из-за застлавшей их глаза жадности они не понимают, что переплачивают

Татьяна Панькина

стыдно должно быть тем,кто довел людей до нищеты,при этом набивая карманы за счет простых роботяг

Mr Хандсон

можно не брать кредит а накопить заранее. За несколько месяцев. Это дешевле, чем отдавать кредит.

Галина Дегтярёва

Это как в рекламе, почему страна, у которой нет денег, живет лучше, чем страна, в которой они есть!

Анастасия Легоцкая

стыдно я думаю , но разве они виноваты что зарплаты мизерные? не у всех же родственники олигархи

Ел
Елена

Им похоже не стыдно,они наверно думают что будет конец света и им не придётся платить по счетам.

Рост

Хочешь ответа, что должно быть стыдно правильству? Копи круглый год и достойно одень ребенка.

Владимир Полянцев

Гражданам - не должно. Должно быть стыдно государству, докатившемуся до такого положения дел.

Галина Ковалева- Селина

это должно быть стыдно не гражданам а правительству, что довели до этой ситуации народ!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

это не нам должно быть стыдно, это дорлжно юбыть стыдно тем, кто нас поставил в такие условия

Дива Дива

Стыдно должно быть не гражданам, а чиновникам, которые довели этих граждан до такой срамоты.

Ольга Дубовицкая

граждане сами виноваты. Если кроме ворчания и нытья ничего не сделали, чтобы не было стыдно.

Vlad Horlan

Ура!!! Вы правы!!!

Ольга Дубовицкая

я - глава семьи и не допущу, чтобы мои были без денег. Мы живем в такойй стране, которую заслужили и в которой хотим жить

Тамара Мосичка

а гражданам то чего стыдится?это чиновникам нужно стыдится,они довели до этого обсурда

Людмила Беленькая

...должно...но это им предлагают....пусть тем будет стыдно...но они думают только о наживе...

Наталья Ситникова

Конечно нельзя брать в долг нужно работать чтоб собрать ребенка в школу или даже в сад.

Ольга Прудникова

Причем кредит на 24 месяца, как будто через 12 месяцев в школу ребенку уже не надо будет

Vlad Horlan

)))

Ев
Ева

Гражданам не должно быть стыдно , они ВЫЖИВАЮТ как умеют стыдно должно правительству

Антонина Парфенова

а почему должно быть стыдно гражданам? стыдно должно быть правительству этой страны

Sini Gami

Не забывайте что эта богатейшая страна имеет очень резкое социальное расслоение.

Татьяна Козлова (Левина)

должно быть стыдно стране(правительству),что мы так делаем,это им выгодно,% капают

Галина Власова

Мне - не стыдно. Должно быть стыдно руководителям государства, допустившим такое.

Танюшка Туранова

это не только стыдно,это позорно!Только не гражданам должно быть,а правительству

Samir Shub

ты можешь оценить если там будешь жить так как не знаешь детали жизни там какие !!