Чаликушу

Что может быть важнее тысячи слов?

Ответы · страница 2
Почти Идеал

Одно действие. Тебе могут 100 раз в день говорить о любви, но одной подлости хватит, чтобы перечеркнуть всё.

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Игорь Савицкий

По разному иногда цветы, иногда просто подданная рука, иногда кулак! Зависит как Ситуация и Дела идут

Юрий Маринин

молчание под небом полных звёзд , держась за руки и смотря друг другу в самые красивые глаза....

Надежда Долиденок

Слова не заменишь ни чем,речь сама по себе уникальна,но можно говорить просто и не так много.

Ju
Juliya

ВСЁ! _что можно увидеть, потрогать, понюхать, попробовать - ВАЖНЕЕ любого количества слов!

Максим Овчаренко

Молчание

Руслан Субботенко

Один лишь единственный поцелуй, но это там, где эти слова имеют место между влюблёнными...

Юл
Юльчик

малейший жест, вздох , ...что может для кого то ничего не значить , а тебе скажет о многом

Татьяна Goddess

привет! не знаю. мне лучше конкретно и по делу - д , нет. а важнее сделать - а не болтать)

Sergej Unschakow

Всегда с удовольствием читаю Ваши вопросы,правда не всегда знаю как на них ответить

Sergej Unschakow

Вот уж не знал!!! Поставьте Чаликушу вопросом,а я первым правильно отвечу.

Чаликушу

:Dдумаю не первый

Sergej Unschakow

Да ,разница во времени,Вы правы.

Чаликушу

все знают,это не секркт

Sergej Unschakow

ОК

Korolev Konstantin

Тишина конечно же. Иногда лучше жевать, чем говорить) Спасибо коллегам за поддержку.

Диана Георгиевна

" Когда видишь уравнение Е=m(c^2) становится стыдно за свою болтливость" ( М. Планк)

Радуга Рада

Нежный взгляд полный любви и счастливейшая улыбка на лице от того,что мы рядом!

Олег Мицкевич

...Страстный поцелуй , исходящий из глубины сердца! ...Впрочем, смотря для кого..!

Валерий Лим

Конечно поступок! Мужик сказал, мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал!

Наталия Соколова

Женщина сказала - мужик сделал! 100+

Реонатта Захарова

Я думаю, важность определяется не количеством слов, а правильным мышлением.

Сергей Рябчиков

Поступок взгляд действие отношение понимание ......Любовь ....Вера....Надежда....

Марина М

у кого развит мозг, тому не надо столько слов, чтобы выразить что-то важное

Надежда Алфёрова

один взгляд может сказать все.одно прикосновение передать все тепло души

Александр Гуляев

молчание

Надежда Алфёрова

тоже верно

Валерий Сидорков

Одно слово, самое важное и долгожданное, одно нежное прикосновение руки...

Максим Романов

Одно действие. То как человек себя ведет больше скажет о его намерениях

Александр Колячко

"что будет стоить тысячу слов когда нужна будет крепость руки ...." В. Цой

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А разве какое угодно количество слов может быть важнее того, что важно?

Елена Коваль

А говорят еще , что - ПРИРОДА МОЖЕТ БОЛЬШЕ УСПОКОИТЬ , ЧЕМ ТЫСЯЧИ СЛОВ !!!

Чаликушу

🌹

Не
Неангел

привет, птичка ))) взгляд. молчание. просто - быть рядом в нужный момент.

Чаликушу

Приветик!!!!!!!!!!