Плиев Плиев

у детей в 4 классе выпускной. чтобы приготовить легенькое и не очеь сложное

Наталья Саглаева

желе, суфле, фрукты, пиццу

Сергей Ермаков

У нас сейчас пошла мода на листы тонкого лаваша, в которые заворачиваем, что пожелаем, сладкую, мясную, сырную начинку и запекаем в духовке или поджариваем на сковороде. Мне нравится делать трубочки: разрезаю лист лаваша на небольшие квадраты или прямоугольники и в них заворачиваю прокрученное на мясорубке вареное мясо, а потом трубочки поджариваю с двух сторон слегка на сливочном масле, быстро образуется румяная корочка. Так же можно сделать, только вместо измельченного мяса добавляю протертый твердый сыр.

Макс Цорионов

Зачем готовить, купите какой-нибудь рулетик....

Вера Яковлева

Пломбир большой на блюдо. Обложи резаными бананами, виноградом, резаными грушами (лучше всё кубиками мелкими) . Апельсины - мандарины не надо. Вкус собьют. Залей морожку сиропом или вареньем без ягод. Всё.

Александр Панферов

Печенье ореховое с изюмом!
2 яйца
1 ст сахара
2 ст муки
1 ст грецких орехов (очищенных, молотых)
1 ст изюма без косточек
50 г сливочного масла
сбить масло с сахаром до белого цвета. продолжая сбивать добавить остальное.
выложив массу на противень выпекать при 200 градусов в духовке в течение 20 мин. после приготовление вынуть и разрезать на 30 кусков.

Татьяна Небера

Чай с бутерами + настойка имениннику.

Кристина Плечко

Да пиццу сделай им и пусть жрут)