Антон Гомелько

Люди помогите! Вчера крольчиха окролила 12 крольчат что делать? Ведь всех ей не выкормить?

Оксана

Крольчихи не всегда справляются с выкармливанием. Если такая ситуация произойдет, придется в игру вступить вам, то бишь выкармливать в ручную через пипетку ( обычно лишних деток подсаживают другой крольчихе на воспитание) . Следи, чтобы в клетке всегда была вода, и по возможности не тревожь грызунов частыми визитами.

Аня

кто не дотянется до титьки сами помрут, участия человека в природных процессах не требуется

Ксения

выкормит, у деда в деревне и по 16 было, главное чтобы не затоптала

Юл
Юлия

ничего себе она накрольчила

Елена

Ну а вы то там для чего? Помогайте ей. В интернете есть информация об этом http://zooclub.ru/mouse/zayc/74.shtml Удачи с новорожденными!

Алина

Не тревожьте ее, только хорошо полноценно кормите .
Зерновые хорошо увлажняйте и вода должна быть.
Если пьет молоко-можете молоко давать.
Опытные крольчихи делят помет на 2 гнезда и кормят по отдельности.