Наталья Гусева

Противоблошиный препарат БлохНэт max. Кто-нибудь использовал для кошки, эффективен ли он?

Светлана Изотова

Покупала коту, действует хорошо.

Настюшка Юрина

Эффективный, перепробовала разные – блохнэт лучше всех)))

Вікторія

Однажды такой покупала для кошки, вылечила от блох

Юля Пархоменко

Собаке и коту использовала, эффект есть! )

Дмитрий Кузьмин

Перед поездкой на дачу в том году кота обрабатывала, клещей и блошек не было

Анатолий Галкин

Я даже очень блохастого котёнка с улицы лечила с помощью блохнэта, эффект реально был!! ! Котёнок выздоровел

Алексей Пучков

Слышала о блохнэте, но не пользовалась ни разу. Знакомая капала кошке такой, её устраивает

Hello Omny

Пару раз такой покупал. Обычный препарат – спасает от блох. Моему коту помогает

Люба Королева

Читала об этом средстве хорошие отзывы и сама покупала его для кошки. Понравился))

Александр Сёмин

Нашему псу помогает!!!