Nur Smanaliev

какой дешевый препарат погоняет у кошки глистиков?

Александр

Пиперазин, можно в аптеке взять человеческий, если дешевле окажется

Анна Бондаренко

В каждом зоомагазине - свои цены. Так что лучше у продавца спрашивать дешевый препарат. Глистов гонит любой и за 20 руб и за 300 р. Выбор за вами.

Ка
Катерина

что значит дешевый? 5 руб? 100 руб?
моему котику подходит за 50 руб таблеточка Цестал Кет, рассчитанная на 4 кг веса животного

അF
അ Fail അ

в зоомагазин зайдите и подберите по своим финансам, тот же Азинокс ( упаковка) стоит в районе стольника. а вам на мизерный вес. попросите таблетку

Дарья Старжинская

я своей пирантел (суспензию) со шприца-с разбега даю, пока не очнулась. а то потом не запихнешь (царапается)

Владислав Сапрончев

Празицид для кошек. Стоит 45 рублей. Продается в вет аптеке.