Дмитрий

Как вылечить ринотрахеит у кошки?? ? Желательно дешево.

Продолжается около 3 недель, гноятся глаза, был выкидыш. Помогите кто знает как. Плиииииииз

Nik Kl

А к вету не пробовали обращаться? Самый надежный способ!!!!

Наталья Каминская

дешево никак. дешево ни кошку ни человека не вылечить. тем более при отсутствии знаний

Сергей Владимирович!

Женя, тебе надо дешево или вылечить?
Ринотрахеит лечит ветеринар.

Pucca Kim

а почему ветеринар, который поставил джиагноз, не назначил лечение? или диагнозз по интернету ставили?

Екатерина Рукавичникова

с ума сойти можно ((((( это три недели вы смотрите как кошка болеет
кто вам поставил диагноз???? почему как лечить не сказал, на себе экономь, а кошку вылечи
дешево не получиться
Лечение. лечиться за дней 10
Больное животное необходимо поместить в теплое, без сквозняков помещение. Назначают диетическое кормление в виде жидких вареных кормов из рыбных и мясных бульонов, сырых яиц, теплого молока, каш, протертых овощей и вареного говяжьего, куриного или рыбного фарша.

Из медикаментозных препаратов широко используются иммуномодуляторы: интерферон, который закапывают в нос и в глаза по 1-2 капли 3-4 раза в день в течение недели, а также анандин, камедон, тимоген, тималин.
все надо применять только после того как точно узнаете что у кошки именно эта болезнь
подробно
http:// www. hot .ee /veterinar /publ /dis/rinotr .htm ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ

Максим

бедная (((

Людмила Filippova

Пишите в лику я вам расскажу.
Но откуда такой диагноз? Почему ринотрхеит, под ваше описание больше подходит хламидиоз он и встречается чаще.