Ирина Lika

Стерелизация кошки дешево в Москве. Помогите найти.

Сегодня приняла решение стерилизовать мою девочку.
Котят разводить нет условий- живем на съемной квартире с отличным арендодателем и рисковать здоровьем кошки не могу. С деньгами проблемы.
Хотелось бы дешево и качественно прооперировать бедняжку (((((((((((((
Кто знает дайте контакты или сайт ветеринара в СВАО, Москва. Можно и не СВАО, но не далеко
P.S. сижу и плачу, жалко кошечку ((((((((((((((((

Екатерина Власова

не о том думаете ((
в этом вопросе главное хИрург хороший, деньги вопрос последний,
а то как бы потом по другому поводу плакать не пришлось ((,,,

По Москве очень Потапочкину хвалят, оперирует часто на выезде,
удаляет матку и яичники через малюсенький боковой разрез, кошки уже через полчаса от наркоза отходят
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

D"
Dmitry ""

питарду туда

Artem Петелин

Могу дать телефон частного ветврача, стерилизует на дому, у нас во дворе к ней многие кошатники обращались, лично общаться не приходилось, но телефон есть, дама толковая, но специфична. ) надумаете, пишите.

Um
Umeedy

где подешевле стерилизация я не знаю. у нас в М. О. 3.5 тыс. А насчёт остального не переживай, мы свою кошку стерилизовали, всё прошло замечательно, и кошка спокойней, нежней и адекватней стала.

Жамшид Турсунов

Кастрация кошки - это не трагедия, а необходимая операция, положенная всем не племенным кошкам. Вы всё правильно решили. ИщИте не дёшево, а хорошо. И всё будет как надо. Плакать и расстраиваться не надо, вот если не кастрире и у кошки будет пиометра, тогда действительно будет над чем слёзы лить.
Адреса вет клиник поищите здесь: Ветеринарные врачи. Отзывы. и Ищу Ветврача или Ветклинику! . Ещё почитайте Кастрация/стерилизация (в т. ч. ранняя) - консультации ветврача-хирурга.