Наталья

Хорёк погрыз противоблошиный ошейник.

День назад хорёк погрыз собачий противоблошиный ошейник и проглотил маленький кусочек. Об этом мы узнали из рвоты (он там был) . Теперь уже второй день болеет, не ест, сегодня не пьёт. Ветеринарной клиники поблизости нет - максимум сможем поехать только завтра, а это уже потерянный день. Чем её можно помочь сейчас?

Хорьку два года. Стелиризована.

Ha
Hakan

хотя бы активированный уголь разбавьте водой, напоите, даже если не хочет. Если есть недалеко вет. аптека можно Ветом, дозировка на упоковке. А вообще у нас хорек грыз, до сих пор живой))) ) Но ел и пил, поэтому все же везите потом в лечебницу.