Spartak Bghjn

подскажите как мыть противоблошиный ошейник? мой щенок испачкал свой противоблошиный ошейник, а я не знаю как его мыть!

Солнечный Зайчик

Просто протереть влажной тряпкой, зачем его мыть?

Ев
Евгения

Не уверена, что его можно мыть. Как правило он продается со специальной пропиткой. Вымоете ошейник-смоете пропитку. Проще новый купить.

Татьяна Нелих

Сильно не мойте, просто водой сполосните

Pupkov Pupkov

Попробуйте просто немного влажной тряпочкой протереть и все.

Ольга

вы не поверите-водой))) ну а если серьезно, то просто протрите влажной тряпочкой, если он водоотталкивающий-то можно и помыть