Александр Охапкин

Можно мыть котеек просто так? Они не испачканные, но плохо пахнут. Много гуляют на улице!

Олеся

А мы моем.
Но не очень часто, раз в пол года.
Тоже по улице бегает. Не воняет, но пыльная какая-то 🙂

Алексей Клименков

не надо кошек мыть вообще - это против природы - воду они ненавидят.
Кошки должны дома сидеть - а не шарахаться по улицам !

Rasul Abdullayevich Bekeshov

1 коммент поражает 🙂
Не надо мыть кошек-это против природы!
Кошки должны дома сидеть, а не шарахаться по улицам ! -забавно. . а где логика?

Если котята уличные и ходят в дом. . то вы можете купать время от времени, но только пачкаться они будут все равно!
Есть кошки чистюли 🙂 есть наоборот. . как у людей 🙂