Ал
Александр

Нужно ли обрабатывать повторно щенка после мытья противоблошиным спреем?

Мы обработали нашего щенка спреем против блох и клещей 20 августа. После прогулки у него грязные лапы, а когда гуляем после дождя весь живот и все лапы грязные. Когда моем, получается, что задеваем шерстку. А вообще хотим помыть его. Надо ли после каждого мытья лап и после того, как мы его всего помоем, надо повторно обрабатывать? Не смоется ли этот спрей? Или не обрабатывать?

Яна Пушкина

Спрей даже без мытья дейтвует от 2-х дней до недели и смывается простой водой.

Натуська Булатова

не стоит переживать
искупайте его с шампунькой для щенят против блох. тогда и действие спрея задержится +закрепится, и щенок чистым будет