Анастасия Халезова

какой корм использовать лучше для кошки

Александр Николаев

Я своих кормлю Санабелем.

Crazy Vel

Премиум или супер премиум класс. Royal Canin,Pro Plan, Bosch,Acana,Eukanuba и т. п.

Наталья Л.

Самый лучший корм, все что сами едите, все эти Вискасы полная отрава, все вет врачи ругают, когда узнают что кошек этим добром кормят, от них одни болезни, я соглашуть, потому что раньше коты болели куда меньше и жили по 18 лет, а теперь если 9 это уже праздник!

Евгений Станов

СОглашусь с Олей Ивановой. Кормить следует только премиумными кормами!!! !
Мой выбор для своих кис-бош сенсабель, по-во германии, ну не верю я российскому качеству!

А про вискасы тут почитайте
vet-doctor.ucoz.ru
Интересно, кто рекомендует вискас-фрискес-китикет-префикт фит сами бы такое есть стали?,

Елена

любой из супер премиум класса, какой больше подойдет кошке.

Наталья Алешкина

Кормить кошку нужно натуральными кормами. И еще можно давать овощи, фрукты. Ведь ваша кошка хищник, то ей подойдет мясо сырое, баранина, говядина. Но свинину давать нельзя.

Анастасия Зеленцова

Лучше супер премиум, но моя ест китекет и вискарь, на другой переходить категорически отказыаается. Уже появились проблемы с почками.... Буду спасать кицю как смогу!

Алёна Валерьевна

Вискас, китикет, фрискас - просто вредно. Если хотите продлить качественную жизнь кошке, кормите Хилсом, Роял канином, Про Планом, Бош (дороже),