Илья Алфёров
Илья Алфёров

Хочешь замуж?

22
2
0
Ответы
АМ
Анна Молярова

какая девушка этого не хочет)))

0
0
Ирина Буянкина
Ирина Буянкина

Я за мужем, но наверное хочу..

0
0
Другие вопросы
Может ли учитель спросить ученика и поставить неудовлетворительную оценку, если он отсутствовал всего один урок
Имеют право меня не допустить до экзамена (ЕГЭ)?
пишется а в словах. непозв... лительный к.. нонизировать неприк.. сновенный р... внина девяност... летие
имеется четыре арбуза различной массы. Как, пользуясь чашечными весами без гирь, путем не более пяти взвешиваний располо
Отрезок AD – биссектриса треугольника ABC. Через точку D проведена прямая, параллельная стороне АВ и пересекающая сторон
деревянный кубик имеет массу 48.8 г какова масса кубика рёбра которого меньше ребра этого кубика в 4 раза?
как решить задачю 5 кллас номер 653
Помогите плииз, напишите сайты где есть учебники на в формате PDF на Ipad 3 Русский Разумовская 6 кл. , Виленкин 6кл.,
Помогите пожалуйста (((((( Срочно надо, не могу справиться (
как понять в порядке возрастания? подскажите!
написать программу которая выведет на экран все четыре числа от 1 до 2 n в обратном порядке. на паскаль
Какой падеж?? ? Диваном называли мягкую мебель с длинной спинкой. Какой падеж у прилагательного "мягкую"?
укажите слова. в которых звуков больше чем букв. 1 своеволие 2 смеются 3 аханье 4 явный 5 пособие
Помогите решить задачу про Буратино для 5 класса (в пояснении)
каково температура на борту летящего на высоте 2 км воздушного шара если у поверхности земли она составляет 20 градусов