Ирина Иришечка

: Как сказать мужчине, что он тебя как мужчине не интересует, и ты просто хочешь «остаться друзьями»?

Ответы
Наталья Кутлугалямова

Так и сказать. Пусть горькая правда, чем сладкая ложь. Если мужик стоящий, то поймет и простит за правду.

Мила

как прочитала тут недавно , дружбой ночью не займёшься ! 🙂 а сказать лучше как есть , просто не тянуть...

Екатерина Кондик

Сказать что у тебя к нему нет никаких чувств, и что вы просто можете остаться друзьями.

Надежда Омельченко

просто взять и сказать,и не морочить себе голову

Volk Fedya Fedya

такую слову нельзя сказать мужчину

Зульфира Шагизиганова

не надо говорить сам поймет

Cherry Cherry

Так и сказать...

Ирина Иришечка

Ну а если не понимает

Cherry Cherry

Привет !

Cherry Cherry

Как так не понимает? Его посылают, а он не верит?

Ирина Иришечка

Да именно так,не верит

Cherry Cherry

Не отвечать на телефонные звонки, сообщения, избегать встреч...полный игнор.