Светлана Казначеева

Нужна ваша помощь. Посоветуйте платье на выпускной 9 класса. Короткое, нарядное.

Николай Погожев

В Кире Пластининой были какие-то

Михаил Калинин

Кроткое, смущает

Лариса Михейкина

Тут их много. Смотрите разделы: короткие платья, вечерние платья, коктейльные платья.
Есть сортировка по актуальности, популярности, рейтингу, цене. Есть отзывы о товаре
Заказываете (можно несколько штук) , доставка бесплатно, меряете, какое подойдет и нравится - покупаете.
Если совсем ничего не понравилось - можете от всего отказаться и платить ничего не надо
Удачи.