Kostya Maksimov

в чем смысл жизни на земле??

Ответы · страница 2
Галина Даянова

в детях, продолжить жизнь, воспроизвезти себя подобных, все остальное суета

Александр Кузьмин

Родился, жил, умер - вот и весь смысл. А как жить - это уже кому как нравится.

Арай Жалгасова

в том чтоб не задумаваться о ней и не задавать по тысяча раз этот вопрос)))

Эришка

воспитать детей и передать свой опыт и опыт предков будущему поколению

Светлана Медведева

родиться-жить-вырастить детей и освободить место следующему поколюнию

Жить Хорошо

Кабы знать наверняка.........я бы сказала так: найти своё предназначение

Maxim Bahmatov

Мне кажется но лично мой смысл жизни в том что хочустать бизнесменом

Зинфира Апендинова

у каждого свой я так думаю, а так сложно ответить ,смысл есть во всем.

Оксана Высотина

у каждого своё понятие .мой смысл добиться успеха в свих начинаниях

Оля Оспанова

Смысл жизни...вечный вопрос...на который лишь ТЫ сможешь найти ОТВЕТ

Маргарита Алферова

Мы-живые существа,поэтому как говорил бог:живите и размножайтесь.

Наталья Горофенюк

В том, чтобы оставить после себя кого-нибудь для продолжения себя.

Екатерина Муртузалиева

прожить так, чтобы после тебя осталось что-то хорошее и доброе...

Natasha Kurakina

Завести мужа семью построить дом родить детей ну и что бы жить

Виктория Гребеньщикова

жить оставлять потомсво быть полезным человечеству и земле

*I
**m I K E **

Ну наверное открыть что то новое узнать что то что незнаеш)))

Влад Дорджиев

его нет ,но мы все же пытаемся оправдать своё существование

O(
Olja (((?????)))))

если ты пришёл на эту землю,есть смысл жить на этой земле...

Надежда Шешукова

в любви, любить своих близких, детей мужа. И жить ради них...

Ядвига Винюкова***

жизнь-как жизнь и никакого смысла здесь и не должно быть)

Меруерт Утегалиева

преодоление славяноөжидовского и казахо иранского ига

Юлия Виноградова

Пройти все круги ада, чтобы подняться на ступеньку выше

* Вета *

Есть первостепенный, а есть основной... и у каждого свой

Арина Иванова

А что он чем то отличается, если вы будете жить на Луне?

Ирина Мельникова

Напиши свой ответ...смысл жи3ни,чтоб прожить достойно