Саня Заец

Чем занять мама 40+ лет за компьютером? купила недавно, кроме контакта не знает что делать, посоветуйте

Рашид Алиев

посади её в одноклассники, ответы, кулинарные форумы и новости всякие, пусть комменты пишет

Василий Леман

в фотострану её, пусть пофлиртует....

Виталик Харкевич

зарегай её в одноклассниках))) )
и тут поесееется)))

Артём Давыдов

ответы ей посоветуй или фриланс

ДА
Дарья Алексеева

Реклама по телевизору идет часто: "Интернет для женщин форум woman.ru"

Ма
Машулька

балда маджонг

Татьяна Пейчинович

сой. сеть одноклассники

Вячеслав Сидоров

зарегистрировать в одноклассниках, фейсбуке, в "Спрашивалке"

Наталья Трофимова

да ничего не делать надоест как нибудь.

Катерина Клеймёнова

У мамы может быть какое-либо хобби. Вот и наройте страниц в интернете на эту тему. Там же можно найти много рецептов, советов по стирке, чистке всего, есть сайты по цветам и так далее.