Серж

Известно ли вам , что человек без Христа полностью пропащий по причине грехов и пороков ?

Ответы · страница 3
Лариса Карамышева

Человек не может быть пропащим только потому, что он не верит в какого-то Христа.

Ирина Балтийските

Человек без стержня пропащий. А что или кто этим стержнем является уже не важно.

Юлия Волоскова

Известно ли Вам, что существуют другие религии - без пороков и отпущения грехов?

Виктор Кузьмин

Мне не известно но если в душе с богом не пропадешь даже если грешишь и каешься

Светлана Гужвина

Понятие ГРЕХА, тем более ПОРОКА - это интимное дело между человеком и БОГОМ...

Серж

Но влияет и на окружающих вас людей, или не так?

Светлана Гужвина

Мы все влияем друг на друга, только не всегда это осознаем..

Тамара Фомина

МОЖЕТ у него другая вера поэтому он не верит в ХРИСТА....И тогда все нормально

Валерий Носков

Все мы разные, а Христос, если он был, не делил людей на грешных и праведных.

Серж

Он уже ходил по земле , почитай о Нем

Валерий Носков

Спасибо. в интернет не за Христом хожу.

Серж

А зря

Валерий Носков

Зря ты в эту паутину пытаешься засунуть святое. Не греши, о душе подумай!

Серж

Спс

Сергей Забровский

Известно, что надо быть Человеком и с Христом и без Христа, кому как угодно.

Галина Андреева

согласна

Светлана Иващенко

А что, те кричащие за каждым углом, что они с Христом, без грехов и пороков?

Серж

У них другая статья уже , и грех уже не живет а находится

Jemal Baravi

Все люди грешны с рождения,а покаявшиеся в элите!, получат снисхождение

Серж

Да

Владимир Горшков

Если не было Христа,люди придумали что нибудь другое,что бы покаяться.

Серж

Но другое бы им не помогло

Владимир Горшков

Жиле же люди без Христа,тысячелетия и поклонялись своим богам.

Серж

И где они

Владимир Горшков

А где будем мы???

Серж

Смотря что выберем, если Христа этотжизнь , если по следам предков то в аду

Владимир Горшков

Не надо усложнять себе жизнь заморочками.

Владимер Бойко

чем отличается чесный хрестеанир честный демократ честный коммунист?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а верующие мало грешат!!!????????????? или покаявшись снова честные и чистые

Валёk V

да,но,к сожалению,люди это осознают только когда им плохо или выгодно

Серж

Верно 100% согласен

Валёk V

Серж,было приятно пообщаться,но мне пора на выход. спокойной ночи.

Серж

Взаимно заходи на досуге , если пожелаешь

Валёk V

так и так зайду,но не знаю пересечемся ли)

Серж

Ладно

Nfnmzyf

согласна, каяться обязательно надо, а иначе как жить с такой тяжестью

Серж

На прямую обратись к живому Христу

Nfnmzyf

а какие слова нужно говорить

Серж

Скажи: Дорогой Отец Небесный во Имя Иисуса я прошу Тебя , прости все мои грехи произвольные и непроизвольные; Господь Иисус я прошу прямо сейчас войди в мое сердце и станнь моим личным Господом и Спасителем с этого момента , во Имя Отца , Сына и Святого Духа!

Nfnmzyf

спасибо Вам, благодати господней

Серж

И вам

Виталий Кулинцов

Все мы пропадем рано или поздно,мы гости на этой земле-это не новость.

Паньков Леонид

ЧЕЛОВЕК -ЭТО 70% КОЛЛОИДА + НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО УМА В ЭТОЙ СУБСТАНЦИИ

Паньков Леонид

ЧЕЛОВЕК-ЭТО БИОСИСТЕМА, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СМЕРТНАЯ

Серж

Вы што спорите ?

Паньков Леонид

ПРОСПИТЕСЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ

Серж

Спасибо

Паньков Леонид

СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНОСТЬ

Северьян Рухадзе

У всех свои понятия относительно грехов и пороков) Всё относительно)

Ан
Андрей

мне аж сборник советов по Microsoft Office вспомнился.... "Знаете ли Вы, что..."

Игорь Пахомов

С чего это, а вот попы такие порочные есть что негде штампов ставить

Серж

Согласен есть

Игорь Бородин

Странно, что без Христа - нет пороков, как и грехов... известнл ли вам

Серж

Канешно , без Христа и Бога нет

Игорь Бородин

А вот тут вы ошибаетесь....сильно причем!

Серж

Поясните ка

Игорь Бородин

До Христа бог был?

Серж

Христос пришел на землю с Неба

Валера _

Известно ,что на такие вопросы отвечает специалист-психопатолог...

Серж

А што спец не грешник?

Валера _

Судить грехи мои вы так усердно рвётесь, начните со своих… и до моих не доберётесь.

Серж

О тебе еще не говорили, ты ж за спеца говоришь

Валера _

Своим вопросом вы оскорбляете чувства атеиста....и не тыкай те пожалуйста!

Серж

Хорошо простите , но для атеистов это только шанс для спасения , они должны это хотя бы услышать

Валера _

Мы слышим это отовсюду ,даже в СМИ,не взирая на то,что Россия -- светское государство!Всего доброго!

Серж

Слава Богу чем больше возможность слышать , тем вероятнее шанс спасения

Саулеша Муратбекова

Я верю в Аллаха, но думаю без Бога мы никто тогда прямая дорога в ад

Татьяна Солдатенко

пропащий человек -это плохо...а можно прожить без грехов и пороков?

Серж

Да

Валентина Никитина

Как сортируешь поступки и мысли по степени греховности и пороков?