Д=
Дарья =)

У тебя в квартире порядок или беспорядок? 😄

7
1
0
Ответы
ДС
Дима Сальваторе

а то ты меня не знаешь .беспорядок хд

0
0
Другие вопросы
Что такое импорт в ACDSee? советы для новичка
почему в танки онлайн дорого улучшать оружие в 2013 год
Как лётчик Че повлиял на судьбу Сани
На моб. телефоне НТС HD2 у меня стоит Windows Mobile.Возможно ли чтение вёрдовских документов на телефоне?
Какова масса вселенной?
друзья подскажите, начала сильно морозить холодильная камера хотя стоит на самой маленькой температуре. что может быть?
Где можно скачать установочный файл для игры Call of duty modern warfare 2?очень надо) заранее спасибо. скиньте ссылочку
Мне в аллергоцентре оказываются говорить название дорогого лекарства которое надо покупать исключительно у них
Нужны ключи на книжку Английский для детей Т. Г. Николенко и И. И. Кошманова практическая грамматика. можете дать ссылку (не
Просто задачка для хорошего настроения. Арифметика.
Допустим решил слетать в Америку, кто там встретит, есть ли русский квартал, с недельку бы пОжил?!
Вас сильно напугала еврейская акция устрашения с арестом ученного который выдвинул теорию что геноцид евреев в германии
Битва экстрасенсов 12 сезон 6-й выпуск, сюжет про сталкера. скажите фамилию сталкера!!
Как определять эквивалент в химических реакциях? Число z(фактор эквивалентности обратен ему)?
Подскажите куда поехать на машине из барнаула трем парням по 18-19 лет, не сильно дорого. . Думали поехать в Бухтарму, но