Костя Кондр

На моб. телефоне НТС HD2 у меня стоит Windows Mobile.Возможно ли чтение вёрдовских документов на телефоне?

Мария Калинина

возможно, при наличии программ

Александра Багишева

да на wp есть встроенный ms office

Dmitry Voodoo

Возможно, только нужна программка на самом телефоне специальная, для чтения документов

Светлана Целяпина

Я на Андроиде читаю и редактирую, думаю и на Вин мобайл есть нужный софт. Поищите в Маркете (магазин? не знаю как у майкрософта).