Ольга Метелькова

друзья подскажите, начала сильно морозить холодильная камера хотя стоит на самой маленькой температуре. что может быть?

Рамиз Назаров

датчик температуры хл камеры, или его реле как правило именно реле

Людмила Фёдорова

знач поломался терморегулятор либо датчик терморегулятора не имеет контакта с камерой

Ив
Иван

попробуй регулятор температуры поставить в состояние Выкл. (после щелчка) и снова включи если не помогло Меняй

Евгений Топилин

Термостат накрылся.