Анатолий Якубенко

После двухчасовой езды с женщиной, навигатор спросил: "Ну и где мы?"

Ответы
Любовь Тюкова

Успокойте навигатор,если вы уже оказались в этой ситуации,значит вашей жизнью-однозначно рулит женщина,а вы исполнитель её желаний.......

Анатолий Якубенко

Она уже нарулила, сама не рада...

Любовь Тюкова

Это вы зря. Она очень рада,что провела с вами два часа....и все эти два часа была вашим штурманом....вот это она оторвалась-по полной. В конце концов,не в пустыне же вы оказались...

Elena Ermine

Зато ни один мужчина не додумался парковаться, предварительно поставив между бампером и бордюром картонную коробку! Это я придумала 🙂

Леона 唐倩

Это-такой китайский навигатор, у которого плавятся мозги относительно славянских женщин. В Китае все просто-поехал-наехал-накатил-прокатил.А здесь---матрица сбоИт......

Анатолий Якубенко

Елена права. Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду и на то, как женщина паркуется.

Elena Ermine

Спасибо. Я польщена, что меня сравнили со стихиями. В действительности мои амбиции скромнее 🙂

Леона 唐倩

Я не уверенна,что эти три вещи-беконечно приносящие бесконечное смотрение- касаются эмоций навигатора.А вопрос как подтверждение о том,что можно бесконечно смотреть на паркование женщин, лучше спросить у парковщиков---они, хотя бы,живые.

Ирина Герасименко

порой женщины водят еще лучше,чем мужчины. просто приятно считать женщину дурой почему-то

Анатолий Якубенко

Действительно, почему?

Анатолий Якубенко

Действительно, почему?

Анатолий Якубенко

Действительно, почему?

Ирина Герасименко

льстит самомнению,наверное

Анатолий Якубенко

Я никогда не называл женщину за рулём обезьяной с гранатой, но считаю, что если она за рулём-значит её некому возить.

Ирина Герасименко

а почему ее кто-то должен возить? каждый ездит по своим делам! банально звучит-но автомобиль всего лишь средство передвижения,а не чья-то привилегия.И в цивилизованных странах женщина за рулем не диво и не предмет для шуток)

Света Нечаева

Этот навигатор сам не знает ничего,водит окольными путями.надеяться надо только на себя.

Наталья Захарова

какой умный навигатор)))))))))не то что мужчина рядом,всегда норовит сам определиться))))))

Галина Латышева

На что блондинка с уверенностью ответила: "Не знаю, где ты, а я, по-моему, заблудилась..."

Андрей Дегтярёв

И попросил не тыкать пальчиком в окно:все равно ему до стекла не дотянуться...)

Татьяна Марченко

Ооооо , это почти про меня , только у меня нет ни навигатора , ни машины...

Наталья Ромашова

Это он дрогнул перед обаянием женщины и решил завести с ней беседу.

@tamara @

женщина женщиной, а внимательность должна быть на месте. 🙂

Яна Яна

Хахаха....за сегодня это лучше, что я прочитала здесь))))))))))))

Валерий Ким

Хороший навигатор... долго терпел езду с женщиной...

Виталий Васильченко

Добавь ее в друзья пожалуйста)))) http://vk.com/anna.kuzina1980

Олег Юнаш

Надо было ему (навигатору) ответить: а фиг его ...

Надежда Ивушка

Точно.отвлёкся на блондинку и сам заблудился 😄

Людмила Барминова

насмешил, совсем запутала женщина навигатор

Валерий Геворков

Да женщина может и навигатор завести в тупик

Ирина Дворецкова

Вы так увлеклись женщиной, что "потерялись?"

Елена Табашкова

Какой-то ненадежный навигатор Вам попался.

Кострома Ярославна

сам виноват...нечего было спорить с дамой...

Екатерина Лебедева

После сора с женщиной любой сойдет с ума

Татьяна Герус

Какой ответ Вы хотите? Сами и ответили))))

Анна Ермакова

здорово.Навигатор тоже голову потерял

Анна Швецова

опять тема :женщины -мужчины?! скучно...

Ирина Блинкова

навигатор мужским голосом говорил???))