Рома Устинов

Как это валик под киль и лежать на животе чтоб исправить куриную грудь? где киль????

Сергей Редькин

вот есть некоторая деформация (изменения) грудной клетки.... при этой деформации некоторые кости (реберные или мечевидный отросток - это то, что по центру идёт спереди) как бы выпирают.... вот этот участок выпирания и называют килем