Юлия Родина

Правда, что половина чайной ложечки корицы и чайная ложечка меда заваренная кипятком и охлажденная способствует похуден

Ежедневно, по утрам на голодный желудок, за полчаса до еды и вечером перед сном, пить смесь меда с пудрой корицы предварительно заваренной в чашке кипятка. Если этот напиток принимать регулярно и продолжительное время, то снизить вес сможет даже самый толстый человек. Также, в качестве профилактики от ожирения можно принимать регулярно эту смесь, что не позволит образовываться жиру.

правда ли это ?

Михаил Хромов

Корицу можно использовать для усмирения аппетита и снижения холестерина. В стакан кефира или сока добавляйте чайную ложку корицы, половину столовой ложки измельченного имбиря, щепотку острого перца. Перемешайте все специи в стакане и выпивайте сразу. Делайте напиток 1раз в 1-2 дня. а вот с медом, думаю не стоит.

Ирина

Чушь полная. Мёд вообще лучше есть до 12- ти часов дня.. .
А уж если его перед сном, то ни о каком похудении и речи быть не может.
И ещё мёд кипятком заваривать нельзя. Он потеряет свои качества.
И вообще в воде его разводить не рекомендуют. Лучше так съесть ложку а потом запить.

На счет уксуса тож полный бред. Поджелудочную можно посадить. И не худеют от него уж точно.

Василий Седов

во первых мед нельзя заваривать кипятком. теряются все свойства меда. можно попить яблочный уксус. только хорошего качества и если позволяет кислотность желудка. разводи столовую ложку уксуса с прохладной кипяченой водой и принимай за пол часа до еды. он и организм хорошо чистит. и вообще вещь полезная. купи одну хорошую бутылку и будешь использовать везде. им и волосы для блеска можно полоскать . и делать после душа или ванны уксусные обтирания тела. хорошо для кожи. питает и подтягивает. пишут даже что и способствует похудению. имбирь можешь попить. он тоже способствует похудению. как профилактика от рака хорошее средство. но надо все делать в комплексе. это правильное питание. spa процедуры и спорт. это самый важный момент.

Илья

Похудению способствует умеренное питание и спорт.

Al
Alex

Это чушь полная, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/1Hxn, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!