Коррекция веса
сколько карорий в мёде? что лучше когда сидишь на диете есть по утру ложку мёда чайную или чуть фиников???или банан
энергией надо же зарядится на утро!
Первый ответ - неверный! Никогда мед не был "концентрированным сахаром"!!! По происхождению и своей сути сахар и мед - не имеют ничего общего между собой! Сахар вреден. Мед - супер-полезен! А правильный ответ такой: мед содержит очень много углеводов. Потому считается высококалорийным продуктом. По этой же причине не следует есть финики и бананы. Что касается меда, то его по утрам следует не ЕСТЬ, а вместе с соком лимона класть в стакан воды или чая 1 чайную ложку меда. Желательно - натощак. Вот тогда будет ПОЛЬЗА! Даже если Вы на диете!
В 100 гр. сахара - 99 гр. углеводов.
В 100 гр. меда - 75 гр. углеводов.
В 100 гр. карамели - 92 гр. углеводов.
В 100 гр. бананов - 21 гр. углеводов.
В 100 гр. фиников - 68 гр. углеводов!! !
Сравнить: в 100 гр. грейпфрута - 6,5 гр. углеводов. В 100 гр. огурцов - 3 гр.!!!
В 100 гр. сахара - 99 гр. углеводов.
В 100 гр. меда - 75 гр. углеводов.
В 100 гр. карамели - 92 гр. углеводов.
В 100 гр. бананов - 21 гр. углеводов.
Сколько карорий понятия не имею, как и вообще о чём вы. если же вы так исковеркали слово "калорий" то в инете есть таблицы калорийности продуктов. гугл вам в помощь
Эти продукты калорийны, но очень полезны и отказываться от них не следует.
это оч полезно, употреблять в малых количествах
бананы очень калорийны так что лучше от них отказаться! фиников можно ну 10 орехов максимум в день) ну а мед очень полезен и не очень калориен так что лучше употреблять мед)) ) удачи)
Айсулу Сейсенбаева
о чем вы говорите вообще?))) с чего бы вдруг мед не калориен?
в мёде ОЧЕНЬ много калорий, т. к. это концентрированный сахар и при диете НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя его есть. финики тоже нельзя, и бананы нельзя и виноград тоже нельзя
Анастасия Няшина
да капец воще если утром съем один бана и чайную ложку меда расталстею сразу .туфту не загоняйте! если не знаете на хер писать если дельного посоветовать и аргументировать не можите свой ответ!
везде пишут что если нет аллергии луче мед