Коррекция веса
как вам не лень заниматься в спортзале ,сидеть на диетах,бегать по утрам и вечерам ,
изнурять себя антицелюлитными программами Это СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ уходит НА ДУРАЧКИЕ ЗАНЯТИЯ А можно в это время посидеть с друзьями за бокальчиком шампанского ,выпить кружечку пива ,съесть любимое лакомство поболтать ,посмеяться ,поприкалываться))) А вы только себя "КУШАЕТЕ И КУШАЕТЕ " КОЧМАР проще надо жить проще )))))))
Браво!!!! верно подмечено - я тоже презираю фитнес, спортзалы и диеты - считаю что это самоизнасилование и издевательсвто над женским организмом
И вообще если у человека нет особой склорнности к полноте - то вместо диеты достатчоно поменьше денег с собой брать в продуктовый магазин, а ьвместо долбаннного фитнеса больше заниматься хозработами по дому - за одним и польза для дома будет
Рамиля Гильфанова
а что семьи нету чтоль? раз денег в магаз поменьше носите? Или они у вас тоже "на голодном пайке" сидят? дабы не располнеть...?И что такое по вашему хоз.работы? Поди пару хрюшек содержите ааа? и курочек там... кроликов.. нукась расскажите ,как на духу.
а потом. . когда полтинник стукнет и хронические болячки спать не будут давать, че делать будешь? себя жалеть любимую? здоровье- самое дорогое что у тебя есть. и когда его нет- жизнь не мила. отказываться от удовольствий не стоит конечно, но давать телу 3-4 раз в неделю нагрузки по часику. . не проблемно ведь правда?
Виталина Труханенок
ЖЕНЩИНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЮТ СЕБЕ НАГРУЗКУ
сумки с продуктами ,уборка по дому,мытье посуды ,поднятие маленького ребенка
дальше перечислять ?
и кстати хронические болячки спать не будут давать ,если сидеть на диетах!
дальше перечислять ?
согласна с вами и с Visnu-pria _....наверно поэтому перепробовала массу видов спорта но не разу не занесла свою тушку в фитнесс или тренажорку... .
а нет вру.. . однажды в фитнесс.. . это великолепие длилось 3 месяца - эффекта никагого ибо неинтересно и чертыхалась тк время то ли 10 то ли 11 утра в воскресенье было...))) )
так что живите для себя и все увас будет в кайф)
Можно если осторожно! Приставь что с тобой будет в старости если конечно доживёшь? Приставила? Так лучше уже хоть каким-то спортом заниматься!
Виталина Труханенок
еще один умник со спортом
меня от этогло слова просто каробит)
ЖЕНЩИНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЮТ СЕБЕ НАГРУЗКУ или занимаются спортом
дальше перечислять ?
А вы свято верите ,что только спорт залог здоровья и долголетия ?
меня от этогло слова просто каробит)
дальше перечислять ?
а мне лень) Хотя спорт и неплох в разумных пределах! Но действительно он не должен становиться самоцелью ни в коем случае. Just enjoy it!
Виталина Труханенок
согласна!
я тоже с вами согласно все ето ерунда поменше ест и все будит окей. Я любител погулят
спорт это жизнь!! лучше ходить в спорт залы чем сидеть на диване и набирать лишние килограммы
Виталина Труханенок
лучше ходить общаться с друзьями в компании ,где-нибудь в кафе
чем лазить по спортзалам
скука какая как представишь так вздрогнешь))
чем лазить по спортзалам
ради результата нет!!