Коррекция веса

Нужна помощь. Мне 16 лет , есть лишний вес. Можно ли в домашних условиях похудеть? ( бегать по утрам и вечерам)

У меня знакомый лет 15-ти решил похудеть. Толстым был. Жутко комплексовал. Он перестал есть сладкое, пить газировку любую (даже минералку) , остальное как раньше. И в легкоатлетическом манеже бегал. Сколько мог. Поначалу пешком, потом бег минут по пять, потом больше. Было ьяжело, конечно, он падал потом на сваленные в углу маты и по полчаса лежал - отдыхал. Все над ним немного улыбались, ну реально жиртрестом был. А через несколько месяцев похудел он до нормального состояния. И скорешился с местными качками. Начал пауэрлифтингом заниматься. Мастер спорта сейчас. Ему уже 20. У него девки - одна лучше другой....
Юлия Соловьева
Лучший ответ
Если у вас нет никаких заболеваний-то при немалой доле терпения можно вполне. Но и тут надо иметь определенные знания-как правильно приготовить пищу, что можно есть, а что нельзя, какие упражнения способствуют снижению веса и т. д...
Жанар Ержанова
Больше движения, меньше естьи много секса
~ Альвира ~
Бегай по утрам на тощак, разминайся и ни в коем случаи не сокращай кол-во пищи, тебе же нужны мышцы, а не кости?
А)
Аня )))
Бег поможет и укрепить здоровье и убрать лишний вес, только надо это делать правильно. Можешь скачать книгу "Гарт Гилмор. Бег с Лидьярдом" и там найдешь много полезных советов.
каланетика тебе поможет и бегать по морозу никуда не надо
Главное питайся правильно, о конфетах, булочках, чипсах, кока-коле, макдаке и прочих вкусностях можешь забыть. бегай, качай пресс, вообщем побольшем физической нагрузки и поменьше еды)
Убрать из рациона сладкое, мучное, не кушать после 18-00 и забыть о том, что хочешь похудеть. Диета для организма-стресс, и он будет стараться задержать каллории. И конечно физические нагрузки, гарантировано- к лету все обзавидуются!
есть один способ которым ты можеш сбросить лишний и заодно здоровье угробить, представь что ты так нажрался что тебе блевать охото и на еду точно уже смотреть даже не захочется, особенно представь как те тяжко от шоколада и булок, их больше не жри совсем, и еш ток три раза в день и самое низкоколарийное, и еще недоедай, принимай в рацион и слабительные продукты, легкость в организме уже будеш чуствовать с первых дней и вес будет да уходить, но потом начнутся проблемы со здоровьем, так что думай, нужен ли те мой способ по сбрасыванию веса или не стоит те так мучиться.