Коррекция веса

Когда лучше бегать: рано утром или вечером? А конкретно, в 06.30 или 21.00? (Самое удобное для меня время)

Бегать что бы жир с ляшек убрать
Бегать лучше конечно с утра, только учтите, что если Вы спросони будете давать большую нагрузку - это может быть вредно для Вашего сердца, так как организм ещё не "проснуля", не вошёл в рабочий ритм. Начинайте занятия с небольших пробежек на свежем воздухе вдали от транспортных потоков. Следите за пульсом: максимальная частота сердечных сокращений не должна превышать значения 220-N, где N- ваш возраст. Максимальный тренировочный эффект наблюдается при частоте пульса не ниже 180 ударов в минуту. Но к таким нагрузкам себя следует готовить не менее полугода!
Вечером большие нагрузки организму противопоказаны перегрузка для сердца и сон будет плохим, от перевозбуждения. Вечером полезна прогулка в среднем темпе на свежем воздухе, вдали от машин!
Жанна Корсукова
Лучший ответ
вечером
Юлия Добина
Слышала, что вечером бегать лучше для здоровья. Утром кровь имеет высокую свёртываемость, что ведёт к образованию тромбов.
Алёна Скрудж
Как тебе удобней.. я бегаю вечером.. меня утром не поднять и я не настолько эффективна
Пуфыстик Я
Я всегда бегала вечером-результат получила отличный
я бегал в 6 утра
Если нет проблем со здоровьем, то можно и утром. Многим противопоказана утренняя активность, Утром сосуды более уязвимы и АД выше!
Ирина -7
Не хитри, все знают что ты в армии и зарядка в 6.00
Nazgul Moldobolotova
разницы нет когда бегаешь главное что бегаешь
..
. .
Вечером!
Утром хороший метаболизм и все переваривается и сжигается, а вечером замедлется, а для жиросжигания и вообще нужен бетаболизм регалярный и быстрый, поэтому вечером бегом вы его усиливаете и организм сжигает калории не до 12 днф или 15, а постоянно, кроме сна. Только бегайте не в гору, а просто по прямой, а то так ляшки еще больше станут. Удачи.
Olga Snahtšjan
думаю лучше бегать вечером. Утром вы еще не проснулись..., ваш организм еще спит, а вы встаете. и начинаете бегать.. . Представляю как начинает зависать вся система, начинает голова болеть, от перезагрузки в первую очередь! Лучше вечерком, не эксперементируйте! Потом примите душь, ляжете отдыхать, тогда точно почувствуете кайф!
утроммм_
Читала, что полезнее для здоровья бегать вечером, нежели утром.