Коррекция веса
добрый вечер! Я хочу начать бегать по утрам, через сколько времени после пробежки можно завтракать и что лучше съесть по
Вообще-то после тренировки, в частности после бега, желательно, минимально, ничего не есть 2 часа, иначе Ваши труды напрасны.. Да, скушать лучше всего овсяную кашку и зеленый чай... тогда-супер)))
если у вас грудь больше 2 номера даже не пытайтесь бегать. на 20 километре сиськи достанут до пупочка (
Кушать нужно всё и по чуть чуть. Сжигает хорошо жиры цитрусовые в часности лимоны и грейп-фруты, там содержится витамин С. Витамин С даёт окислительный баланс и выводит жир из своих жировых депо. Больше двигаться. Кушать за час до тренировок, и черз час после них. Зарядку и тренировки делать только тогда когда есть желание, а это уже на выбор. просто когда зарядка или пробежка или что там у тебя делается с желанием, тогда достигается максимальный эффект. Я ем всё, но по чуть-чуть и после 6 вечера в основном только яблоки. Зарядка каждый день обязательно. За пол года минус 30 кг. Удачи
Я сегодня начала-правда вечером-по другому никак-и не жру вообще после пробежки, только чай с лимоном-через час.
Бегать лучше вечером!
Стакана сока свежевыжатого хватит, минут через 15-20.
А уже позже завтрак плотный, какой раньше был, короче.
минимум через час. и перед каждым приемом пищи можно съедать по пол грейпфрута-меньше пищи влезет)))
Я бегаю в 6 утра. После этого 2 часа не ем. А на завтрак предпочитаю мюсли с обезжиренным кефиром. Очень сытно.)