Коррекция веса

Подскажите. Мне нужно начать бегать по утрам .Но я ленюсь. Как заставить себя?

делай как я )) у меня будильник на телефоне.. на будильнике стоит очень громогласная мелодия, клади его подальше от кровати.. когда проснешься утром от будильника.. пока идешь его отключать проснешься... ну а чтоб окончательно взбодриться прямиком потом умываться)) ) и вставать нужно как можно раньше.. чем раньше тем легче.. протестировано на себе) ) и бег утром не вреден.. как тут утвержают.. а полезен.. а если бегать на голодный желудок.. то еще и калорий много сжигается.))
Анастасия Викулова
Лучший ответ
Если нужно, заставлять не надо! Значит - не нужно.
если не можете сами попросите чтоб кто-то из родных заставлял. будил утром и вперед!
Ольга Шаколда
наймите прапорщика
Значит это не так уж Вам и нужно )
Алсу Перина
Не мучайте ваой организм! ! Бегать по утрам это очень и очень вредно, так организм быстро изнашевается! ! Медики уже давно доказали, что бегать нужно под вечер!!!!
эх. Везёт вам... Я бы с радостью бегала, но парка никакого рядом нет: (
Попробуйте сказать себе: Если я не побегу сегодня, то не какой ванной с пенкой вечером!
Договорись с другом/подругой, бегайте вместе и пусть тот кто первым встанет обязательно будит другого.. . проверено, работает.. . А будильник ставить не та мотивация.. . Вот друга подвести - другое дело...
согласна с Be_HappY!!. Бегать по утрам ВРЕДНО! бегайте вечером. и лишние калории сожгете которые за день наели и чувствовать будете себя лучше после тяжелого дня. желательно в лесу и ли по парку бегать.
Даша Цинн
Бегать по утрам не вредно, а даже полезно. Так что согласна с Ксения Романова.... надо будильник подальше положить, а потом сразу умываться! Так как Вам лень, пусть с вами кто нибудь за компанию начнет бегать (родные, друзья) . Если такой возможности нет, то надо себя перебороть и всё-таки пойти бегать.... и через 3 дня вам уже будет легче вставать (так как организм уже начнет привыкать к утренней пробежке) . А через неделю Вы уже точно и окончательно привыкнете, что потом трудно будет отвыкать от пробежки!
Ilana Beckham