Коррекция веса

Подскажите, хочу завтра начать бегать по утрам, поможет ли мне это похудеть?

Сколько кругов пробегать для начала, что бы наращивать км? И вообще бег поможет похудеть или только будет наращение мышц???!
Irina Migunova
Поможет в комплексе с правильным, здоровым питанием, а кругов сколько:
Сначало можно 1-2 круга в медленном темпе, тут главное "дыхалку разработать"
Потом пойти пешком
Также круговые можно, бег затем шаг затем бег ...
Главное начать
А вообще, сейчас такая погода, что (как мне кажется) бегать не вариант
Я например в быстром темпе хожу по месту для бега, а как снег растает, то уже бегаю
делайте как удобно
Удачи :)
Наталья Зимина
Лучший ответ
если будете бегать за эклерами - не поможет.
Поли К
Безусловно!
НЕт не поможет, Чтобы похудеть от бега, нужен профессиональный тренер по бегу
Поможет, почитайте в интернете, там все расписано, о всех видах бега, не забудьте и о правильном питании, чтоб наверняка у вас был результат. Если до этого не были знакомы с правильным питанием - пропейте полисорб, почистите организм от зашлакованности, быстрее похудеете.
Таңсұлу Мұса
Не забывайте, что для потери лишнего веса очень важен правильный рацион. Сколько именно вы потеряете сложно сказать у каждого организм индивидуален. При беге задействована большая часть мышц организма, что позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и подтянуть фигуру в целом, развить свою дыхательную и сердечно-сосудистые системы, но результат будет не таким быстрым, поэтому можете комплексно совмещать дополнительно с другими упражнениями для проблемных мест. Вот неплохая статья на эту тему: http://www.professionalsport.ru/blog/2015/03/06/kak-ubezhat-lishnego-vesa
Лучше начинать бег с разминки, чтобы разогреть мышцы и подготовить дыхательную и сердечно-сосудистую системы, а также немаловажно выбрать ритм дыхания (какой тебе комфортнее).
Помогает конечно, это для девушек очень полезно, ну а насчет мышц - только икроножные подкачаешь и то зависит от того как часто и в каком темпе будешь бегать:)
Алена Павлова
От бега мышцы не растут, а похудеть можно.
Nadia Zapolskaya
Да, главное не забыть начать! ;)
Да поможет. Начни бегать с 1 км. Через неделю 2 км, а дальше по состоянию организма
на члене надо прыгать по чаще, похудешь
Тут конечно надо смотреть на каждого индивидуально, ведь метаболизм у всех разный, но можно точно сказать, что один лишь бег по утрам вам не поможет. Похудением надо заняться комплексно и посещать для этого фитнес-клуб https://pelicanfit.ru/fitness/gym/
Iryna Dark
да
Бег отлично помогает худеть http://samrazvit.ru/sport/kak-chasto-nuzhno-begat.html