Коррекция веса
Как заставить бегать по утрам?
Решила взяться за себя, бегать по три раза в неделю 40 минут. Увы, пробежать смогла только 5 минут. Выдохлась. Голова кружилась, а ноги не хотели "бегом бежать". Сегодня, проснувшись, пыталась заставить себя выбежать на улицу. Заснула. Все детство и юность по утрам занималась, причем помню, что с удовольствием. Бегала на всех соревнованиях. Неужели , это старость+лень+депрессия дают о себе знать?
Сначала начните с ходьбы в быстром темпе. Когда почувствуете, что можете что можете пробежаться - начните. побегите минуты 3-4, потом опять ходьба в быстром темпе. Таким образом продвигайтесь, пока понемногу не дойдете до 40 минут именно легкого бега
Никак не заставить.
Оставайтесь дряблой, вялой, жирной !
Скорее всего! Упадок сил еще и хроническая усталость дают о себе знать!
Бегай очень медленно может с такой скорость как ты ходиш и это абсолютно нормально, потом через пару недель почувствуеш себя лучше будеш поактивней. Самый болььшой совет разберись с тем что тебе нужно, а от чего ты просто бы не отказалась т. е. ради чего ты готова работать а что ждёш что кто то сделает за тебя в интернете. Удачи.
Надо чередовать с ходьбой на первых порах, а если ты сова, то лучше и полезнее вечером бегать)))))))
Девочка, о какой старости речь! Ты молодежь еще! Организм не готов так сразу, после долгого пассивного движения, работы органов, мышцы и др. не готовы. Очень медленно надо бегать, по немногу прибавляя. В первое время с малого, важно чтобы систематично было. Через 3-4 раза по малу добавлять время пробежки. Дышать правильно. Если голова кружится начинай с быстрой ходьбы. Еще надо проверить гемоглабин и др. , анализ крови и работу сердце на кардиограмму. А после бегать... А там уже на Олимпиаду в Лондон можешь за медалью..