Коррекция веса

как такая диета? сьедаю утром ложек 5 меда с кофе или чай. и весь день ничего.

под вечер зеленый чай. за месяц я похудею интересно? ведь мед то калорийный. не хочу обольщаться, если за неделю голодания, по пару стаконов кефира я набрала 2 кг. от меда интересно я наберу или похудею?))) ) ваше мнение
Вы создаёте своему организму стресс при котором ваш организм жир будет держать до последнего,
вплоть до обморочного состояния.
Таким образом вы не похудеете, а вот по возвращению к вашему постоянному образу жизни, наберёте столько лишнего веса, что вы сейчас ни как не ожидаете, а это обязательно будет и вот с этим лишним весом вам бороться будет очень сложно.
Вот что вы сделаете с собой по элементарному незнанию и заблуждению.
Чтобы худеть, нужно есть, это всем уже объяснили.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Сабрина Жалгаспаева я ем.но тока жидкую пищю. я про мед спрашивала.одно время я сидела меде и кофе,скинула 20 кг. сейчас толи после родов толи обмен в-в нарушился но медленно худею. раньше года 4 назад быстро худела. на меде кстати. вот думаю повторить процесс....
Сабрина Жалгаспаева а нет не наберу потеряные кг. я умею следить за аппетитом з/п не позволяет поправляться.)))хех
Не, можно ещё йогурты без сахара в середине дня (маленькие баночки) - там каллорий нет, а витамины есть.
Сельдерей не запрещён в любых порциях - затраты на его пережовывание и переваривание не восполняются его каллорийностью. И капусту, вроде, тушеную на воде без масла, но немного.
К.
Катюша*) ...;d
желудок испортишь точно
Мед очень вреден в больших количествах.
Полезно только утром одну ложку и запивать чаем температурой не больше 40 градусов.
От кипятка полезные свойства мёда исчезают.

Кефир не всеми людьми нормально усваивается, у Вас видимо кефир нарушает обмен веществ.

Попробуйте лучше перейти на здоровый образ жизни.
Хотя бы 2 часа в день ходить пешком, и например по 15 минут в день крутить обруч, можно скакать на скакалке.
Сырые овощи и зелень намного полезнее молочки. Например, черешковый сельдерей.
долго не протянешь,
Сабрина Жалгаспаева я вас умоляю. 4 месяца жила на соках. тока худела медленно....
метаболизм остановишь - потом и от огурца в день разнесет
Смею предположить, что через месяц такой диеты вам, как минимум, обеспечены: а) гастрит; б) сердечная недостаточность ; в) мышечная дистрофия.
Дибилизм полный!! ! На такой "диете" долго не протянете, зато потом организм вам отомстит. Наберёте в два раза больше, чем потеряли!! ! Доказано! Лучше ешьте всё, но считайте "сьеденные" каллории. В день не более 1500 ккал. Причём уменьшать порции надо постепенно, а не резко.
Сабрина Жалгаспаева не не наберу я умею держать дистанцию от продуктов.с моей зар платой))) вопрос про калорийность меда был....
Вы вправе делать все, что угодно !!!Никто вам не помешает, только вот, что, если сейчас у вас все хорошо и ничего не болит, это вовсе не значит, что все благополучно будет в будущем!! ! Вспомните Анну Самохину! ЕЕ рацион долгие годы был вино, сыр и кофе она тоже худела и ...а калорийность меда такая же как и сахара! Разница небольшая! Худеть то вы похудеете, но подумайте о будущем !