Коррекция веса

Доброе утро! Вы по утрам завтракаете, или просто чашечкой кофе- чая обходитесь?

Ну не могу я по утрам кушать. Потом тошнит целый день. Прихожу на работу - пью кофе. Завтрак начинается в обед или в полдник)
Гулшахар
Лучший ответ
Только что позавтракал! Не зряж говорят завтрак съешь сам обед раздели с другом а ужин отдай врагу !
завтракаю... чай с печеньем...
Sooyoung Shikshin
рюмочку две водочки, а там и поехало: и шницель, и бифштекс, и мясо побольше
*M
** M A R G O **
Если вам надо сбрость вес, неважно, сколько вы едите, а ЧТО вы едите. Более подробный ответ может дать врач-диетолог, т. к. все зависит от индивидуальных особенностей каждого организма.
завтрак у меня самый главный приём пищи) когда я позволяю себе что угодно)
С утра кофе или чай по настроению, а во до завтрака добираюсь ближе к полудню.
я кашкой завтракаю)))
Раньше считатала что не завтракать это даже хорошо, но позже до меня дошло что завтрак обязателен! Поэтуму сейчас помимо чая (кофе пью очень редко) по утрам ем ещё и йогурт, это намного лучше чем бутерброт, хотя иногда и их могу)) ) Обязательно завтракайте, это нужно нашему организму!!)
Ирина Белоус
завтракаем :)
аж больно говорить, чашка кофе и сигарета ((((
когда как! когда чай когда кушаю!!!
Конечно завтракаю! Завтрак - это самое важное
Завтракать (чтобы похудеть например) нужно себя заставлять - чтобы "проснулся" обмен веществ и за день сожглось больше калорий! Я впихиваю в себя овсяную "кашку Минутку" или 1-2 варёных яйца...
Приходиться завтракать, т. к. знаю, что ничего хорошо не будет если не поем. а вообще у меня не бывает желание завтракать!
Завтракаем обязательно. Завтрак это самый главный прием пищи и самый полезный.