Коррекция веса

Доброе утро всем 8) расскажите, чем надо завтракать, чтобы способствовать стремлению к похуданию?

Начинайте утро с чашечки черного крепкого кофе, так как он ускоряет обмен веществ от 1% до 4%, что приводит к более интенсивному похудению. А через минут 30 съешьте овсяную кашу, сваренную на воде.
Маргарита Набаева
Лучший ответ
Айсулу Айсулу Спасибо 8)
кратко, искренне и мудро
чем-нибудь плотненьким, вкусненьким и вредным, чтобы уже после обеда этого не хотелось, а вечером совесть была чиста тем, что утром уже все было))) и тогда спокойно можно не пожрать на ночь и интерес к похудению возрастет)))) попробуй-мне помогает))
Айсулу Айсулу Дак вредное же все равно навредит? И результаты от утренней зарядки полетят к черту? 8(
Овсяной кашей с фруктами (как это не банально) единственный сильный углевод который сжигает жиры.
Ну вот например я омлет съела лёгенький))
Ольга Смирнова
есть такая вещь - енерджи диет называется.. . если раз в день есть его вместо обычной пищи, то он помоганет организму использовать собственные жировые запасы.. . ну и там еще много плюсов.. . пиши в личку, расскажу)
В первой половине дня нужно съедать не менее 70% всей суточной нормы калорий.
На завтрак идеальны т. н. "долгие" углеводы- продукты с низким гликемическим индексом. Они расщипляются постепенно, не вызывая бешеного сачка сахара в крови и помогают "дожить" до обеда не падая от усталости и в обед не переедать: каши, цельнозерновой хлеб, пордукты, содержащие отруби. Овсянка- подойдёт, она тоже сжигается не мнгновенно, но так ведь нам и не надо быстро, нам же до обеда работать надо, и в обед не переесть! ;)
А вот на ужин имеет смысл есть то, что усвоится быстро: белочек+ св. овощи например.
овсянка, гречка, смешанная каша из нескольких злаков. Хорошо насыщает даже небольшая доза и долго не хочется есть, не много калорий
водой!!!
Каша овсяная - замечательная вещь. Только обязательно на воде. На третий раз - это даже вкусно. Еще творог хорошо. Только обезжиренный (максимум 1,8%) и с нежирной сметаной (10%). Сахара - минимум. К этому можно кусочек хлеба с маслом. Чай, кофе - что больше предпочитаете. Если без сладкого никак - с чаем (кофе) - конфетку, печеньку.. . До обеда мне хватает. Если до обеда еще час - полтора, а есть хочется жутко, то яблоко
ничеам