Блин, у меня такая же проблема!
пару стресов - и несколько кг долой! больше 52 никакогда не набирала. хотя меня устраивает)) . Но я поняла одну вещь - необходимо быть спокойной, не реагировать на обстоятельства, отключать голову и конечно режим и еще раз режим. И вес будет потихоньку прибавляться.
А еще мне бабушка говорила - сладкий чай с бутербродом из черного хлеба с маслом на ночь. Ну и пресс покачать, потому что у худых накапливается жирок в области живота - разгонять немного нужно для равномерности))
Коррекция веса
Доброе утро. Как за месяц набрать килограмм 5-8, только плавненько и без вреда для здоровья?
лопай на завтрак вместо чашечки кофе жареную картошку, блины с семушкой, омлет с грудинкой... кушай не раз в день а каждые два часа, но умеренно и ни в чем себе не отказывай!!!
Золоце, а сколько ты весишь? Я бы сбросить не отказалась. Может попробуешь добавиь в пищу больше углеводов? Вроде они на вес влияют.
Анастасия Ищенко
рост 155, вес 42. это я набрала уже, год назад весила 36. Это после развода у меня так стало( Согласителсь иметь фигуру 15-летнего подростка в 25 лет маме 2-летнего карапуза как-то несолидно
Ого! все худеют, вы набрать хотите!
Анастасия Ищенко
у меня такая проблема возникла после развода. похудела катастрофически - при росте 155 см весила 36 кг( сейчас 42 вешу, но кости торчат, груди нет почти совсем, мне 25 лет почти, а я выгляжу как нескладный подросток
пиво со сметаной и яйцом в дном бокале (а что делать???? ) ,грекий орех не более 5 шук в день, можно добавить к орехам сгущеное молоко, но лучше бы ГОСТ. УДАЧИ
ешь после 6,мучное особенно и жареное
Анастасия Ищенко
ем. не помогает. я даж ночью просыпаюсь чтоб пару бутеров спитонить - бесполезно абсолютно
Светлана Война
у тебя значит обмен веществ хороший, многие о таком мечтают ,если ничего не помогает тогда забей на все и постепенно ты начнешь лобиваться своего!!!!у меня было такое!
Очень просто, по балуйте себя пирожками, тортиками, отдыхом на диване и всё в порядке, они у вас есть.
сейчас полнота не в моде но если вы так сильно хотите начинайте с разнообразных каш компонируя с протеином который продается в каждой аптеке