Коррекция веса
Мне 23, при росте 168, мой вес всего 44, как без последствий набрать килограмм 5?
Больше кушайте качественную пищу.
Чего-то на дистрофию смахивает такой расклад, даже не верится что такое возможно в наше время. Ешьте нормально, в 23 при росте 168, Вам не 49 надо, а 53 где-то кг, а то сработает штамп - мужчины не собаки, на кости не бросаются.
Ешь побольше овощных салатов.
Кушать обильно и смачно
каждый раз думаю откуда столько идиотов советчиков. вы много едите сладкого, от этого и худоба. ограничьте себя в углеводах и вес увеличится сам.
Каши, сардельки с макаронами.
больше кушать ---а только зачем вам набирать вес
миллионы женщин хотят скинуть пять килло -а вы их набрать ПАРАДОКС
ну и оставайся при собственном весе и не заморачивайся. . .
будет лет 40-60 и перейдешь в другую весовую категорию.. .
и будешь думать: как сбросить 10 кг (или 5 кг)?
поговорите с тренером он вам подскажет
Засоси 5 л пива.
Если ты занимаешься спортом, то это уже прекрасно!
Осталось мелочь ...:)
1. Тебе необходимо определить норму суточного потребления питьевой воды (читай в интернете) ;
2. Питание переведи с 3-х разового на 5-6 разовое, только не передай, принцип "кушай меньше, но чаще" (завтрак (плотный) , второй завтрак (легкий) , обед, полдник, ужин, легкий ужин) . Это не на всю жизнь, как только организм адаптируется (скажем, в течении года) , то норму определит сам.
А ты получишь свои долгожданные килограммы уже через месяц:)
Осталось мелочь ...:)
заочно не стОит по поводу здоровья советоваться. проконсультируйтесь с эндокринологом. может у вас тиреоидит, может еще что гормональное, может детей не будет. . вес низкий явно, может и конституция такая а может и болезнь
При таком росте вес явно недостаточный, думаю, что это очень близко к дистрофии.. . Не представляю, как вы ноги носите с таким весом. Вам оччень серьёзно нужно заняться свои здоровьем, а то могут начаться необратимые последствия (анорексия) . Это очень тяжело и очень печально.. . Сами себя в гроб загоняете... Организм просто рассыпается, перестают месячные (аменоррея)... Жизненно важные органы, сердце и кровеносная система получают смерт. удар! В один прекрасный день у Вас может просто остановиться сердце... А рожать как собираетесь? Для этого все-таки силы нужны.. .
Как поправиться? Кушать так, как положено. Обязат. калорийный завтрак. Вот Вам правильно посоветовали какую-нить кашу на молоке, белый хлеб с маслом, сл. какао, обед из 3 блюд, вкусный ужин. Получайте наслаждение от еды. При росте 168 кг норм вес 68 кг, даже если для астеника (узкой гр. клетки) вычесть10 кг, Ваш вес должен быть около 58 кг!!!! А никак не 44, это вес недоразвитого подростка 12-15 лет с недоразвитыми формами, а никак не девушки 23 лет!!!
это у тебя что то случилось просто. и после этого вес потеряла. или энергии много израсходуешь или стрессы
У тебя нет проблем. Не суетись. У тебя нет истощения, просто худа и все. Это пройдет с возрастом.
У меня в юности при росте 180 см вес был 54 кг и я не парилась такой глупостью. Сейчас вот гораздо хуже - 85 кг носить сложно и не эстетично) ) ) Не наращивайте лишнее, просто носите правильную одежду.
Конечно, ваш ИМТ (индекс массы тела) поменьше, но это не страшно. С возрастом наберете!
Считается, что для женщин идеальным ИМТ является показатель от 20 до 22, а для мужчин как правило, от 23 до 25. Также статистика гласит, что люди с показателем от 18 до 22 живут в среднем дольше.
Введите на калькуляторе свой вес в килограммах. Дважды разделите число на рост в метрах. Полученное число и будет являться вашим Индексом Массы Тела.
ПОЧИТАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ
Куриная грудка белки яиц стакан грецких орехов на ночь рис не соленый
пей пиво, ешь мясо!
цветочная пыльца.... тёплое живо пиво с белым хлебом....
шашлык 5 кг за 5 дней сьешь наберешь 5 кг
Вам нужны индивидуальные тренировки, с комплексом упражнений подобранным специально для вас. Питание тоже очень индивидуально подбирается причем в зависимости от вашего общего физического состояния. Сдайте кровь на общий анализ, и пляшите от результатов. Возможно не можете набрать вес из-за низкого гемоглобина, железа. Установите нужную планку и все нормализуется. Что касается в питании, больше мяса. При физической нагрузке это на первом месте, ну и побольше овощей и фруктов. Свой рацион питания тоже можете обсудить с тренером.
Обычно с этого и начинаются занятия, анализ на кровь, составление "меню", подбор комплекса упражнений.
Не ешь много. Растянешь желудок. Это такая комплекция. Ни чего с этим не поделаешь. Я пыталась толстеть, при росте 157, вешу 42 кг. , выгляжу на 19 лет, у меня двое детей, а вес не меняется с 11 класса, мне 30 лет. Гордись, миллионы хотят выглядеть как ты.
Зачем Вам это?? ? Не слушайте полных девушек, которые Вам просто завидуют... Мой рост выше Вашего более, чем на 5 см. и вешу я при этом 52-53 кг. А до занятий спортом весила 50 кг. Поэтому лишних поводов для переживаний совершенно не вижу.... Уж, поверьте... внимание обращают в хорошем смысле слова.... Многие парни и мужчины пялятся откровенно, а дамы не однократно говорили, что моя фигура чуть ли не идеальная.... В двух словах не тупите, не делайте глупости... Подкачайте в тренажерном зале попу, грудь, ноги-фигура улучшиться-на остальное просто забейте!!!!
низкокаллорийные виды пищи. каши, макароны с сарделькамии нельзя. ешьте мало и не на ночь. а если хотите знать все досканально сходите к диетологу!!!
забирай у меня. безвозмездно.
больше мяса, каши, супы, фрукты, овощи, сбалансированное питание вообщем
Спорт и режим
1. С утра начинай пить чай с сахаром, хлеб с маслом можно манку! ) в день съедай к примеру 2 тарелки супа или манки)) ) булочку в день, чай с конфетами) на ночь обязательно чачку теплого с какаойнибудь сдобой) и так неделе 3, 4 продолжай, чаще меняй еду на более калорийную) наберешь килограмма 4, 5 почти за месяц СТОПРОЦЕНТНО!!!!
А как насчет паразитологического исследования?
Спортом! Массу людей и примеров есть тому!
больше сладкого, конфеты, пирожное, шоколад.... и т. п.
полной всегда успеете стать, а так заниматься можно в спортзале или дома, мышцы качать, а не жир наедать
Майонез
После 30 само нарастет
покушай в макдоналдс недельку) только не увлекайся потом...
Сходите к врачу, проверьте кровь на сахар и щитовидку.
Увеличивай свои порции понемногу каждую неделю
Всё зависит от того, как человек при этом выглядит. Если руки худые или ноги, можно подкачать. Неохота, конечно. Сама как похудела после развода 20 лет назад-так и вешу 45 кг. Чего только не ела-бесполезно.
постепенно увеличивайте ккалорийность рациона) и вауля
зачем набирать? и так толстая.
на плавание запишитесь.
блин мне бы похудеть) отдам бесплатно в добрые руки свои лишние 10 кг)
Сарделин пару с рисом и гречкой закидывай в течении дня!
Грека углеводы!
А рис не знаю что там но общался с тренером бату хасикова сказал что рис распирает желудок!
Грека углеводы!
Качайте мышечную массу. Коктейль можно делать дома (молоко, творог нежирный, мёд или банан)
Ходи в макдоналдс каждый день
Дорогая Дарья! Я с радостью отдаю вам в дар 10 кг своего лишнего веса. Принимайте!!!
К эндокринологу, проверять щитовидку.
Для своего роста, ты весишь очень мало!! Нормальный вес-твой рост - 110.Ну, а если как у модели прям то-твой рост - 120.Так что, думаю тебе стоит набрать пару килограмм. Просто больше кушай, но при этом занимайся спортом, бегай например.
давай те ка мы проблемами просто поменяемся у меня рост 164 вес 50
нет ты не худая!!! запомни мои слова, заруби их на носу! не нужно набирать ничего! организм сам что ему надо сделает!! ! не относись к своему телу как к куску мяса, организм это дар данны нам Богом! Вот и лилей его! а не думай как набрать какие то ебаные 5 кг!!!!