Коррекция веса
Что делать, если с утра хочется есть? Я вообще не завтракаю никогда...
Обычно завтракать не хотят те, кто поздно и плотно ест вечером. Если же режим питания начинает носить более нормальный характер без поздневечерних и ночных чревоугодий, то организм сигнализирует утром, что он хочет получить свою порцию питания. Так что радоваться надо, что он утром это просит и побаловать его за разумность и мудрость...
не завтракаеш? а кушать хочеш? что мешает ?
Яблочко пожуй, или бананчик скушай! И польза и аппетит перебьёшь!
Зря, народная мудрость гласит: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.
Я не понимаю логики: хочется есть - и не завтракаете? Почему?
Вы лучше не ужинайте, а вот завтракать надо обязательно
я тоже не завтракаю, но ваще это вредно..))
Есть по утрам. Многие не едят по утрампосто потому что не хотят, но если хочешь етсь зачемг олодать? Лушче днем тогда меньше схавать если у вас диета
Завтракать надо обязательно, хотя бы яблоком
Я тоже0))НО нашла выход. Ем обезжиренный творог по чуть-чуть, и жиот не сосет, репа не кружится и вроде как поела.
А у меня когда нет аппетита, но есть хочется выпиваю стакан ряженки!
Завтракать обязательно надо, хотя бы йогурт нежирный 0,8%
Cъешь кусочек сыра и 50 мл кофе . Растяни это удовольствие минут на 15.
А почему-бы не позавтракать?
поешь)
Не завтракать - это первый шаг к лишнему весу.. . Все равно, в течение дня организм свое возьмет, а пользы то этого особенной не получится.
надо покушать, как говориться завтрак съешь сам, обед поделись с другом, а ужин отдай врагу
уж лучше сть утром ..чем вечером
Конечно же завтракать, обедать и ужинать !
Завтрак "заводит"обмен веществ!
Завтракать нужно, но не обязательно наедаться. Своему организму надо дать установку. Это как в спорте, сначала лёгкая разминка перед затяжным прыжком.
а как вам пословица: завтрак съешь сам
обед раздели с другом
ужин отдай врагу.
обед раздели с другом
ужин отдай врагу.
значит надо поесть
завтракать надо обязательно!!!!