Ежели хотите похудеть, то желательно после 18:00 лучшее вообще не есть.
Стакан горячего молока с мёдом это не очень каллорийно.. .
удачи в похудении
Коррекция веса
Стараюсь похудеть, но не получается. Скажите, стакан горячего молока с двумя ложечками меда это очень каллорийно на ночь?
Похвальное старание. Которое так и останется только старанием похудеть.
Не ВРИТЕ себе.
Пчитайте литературу по физиологии, по здоровому питанию, ответы на худой конец- а то представления о питании у Вас не очень.
Не ВРИТЕ себе.
1 ч. л. мёда (именно ложка, а не хапнуть чтоб еще с краев стекало) содержит 30 калорий, а стакан молока 160. Получается перед сном вы скушаете 220 калорий. Ну многовато для перед сном.. .
Я обычно просто стакан молока пила, сейчас вовсе на кефир перешла
Хотя я бы и такое себе позволила, т. к. считаю калории и если бы оставшихся хватило слопала бы без страха за фигуру, а советовать вам не могу, т. к. не знаю что вы днем кушали
чтобы было сладко кладите уж 4 ложечки и лучше столовые, все равно ведь не похудеете
Сказать вам точно)) ) Стакан молока - 120ккал, + две ложки меда 100ккал итого примерно 220 ккал.
220 ккал - это час пеший прогулки или 2км бега
н е надо меда, это ж сахар голимый, пусть и с добпавлением витаминов и микроэлементов. с медом никогад не похудеете, после обеда не есть ничего, только водичку - вот что нужно, испытано, проверено.
попробуйте морковь погрысть или огурцы а так многие с жаждой путают голод
ваша проблема не молоко с медом на ночь, а то, что вы кушаете и выпиваете в течении дня
Лучше тёплый обезжиренный кефир или бифидок с мёдом.