Михаил Винокуров

а почему девушки закрывают глаза во время поцелуя?)у меня так все знакомые делают)мне это очень интересно)

Ответы
Евгения Степанова

я думала парни тоже закрывают) может быть, одна из причин то, что если открыть глаза и видеть человека так близко - его лицо становится забавным)) а когда смеешься - не до поцелуя уже))

De
Dejavu

может лучше у них спросишь?)) наверное им хорошо в этот момент, они растворяются в тебе.. и улетают.. 😉

Irina Klimokhina

не задумывалась,не закрываю 🙂 в фильмах закрывают) фантазируют наверное

[.
[...svetlanochka ...]

хмм...со всеми знакомыми целуешься....просто не чего не хочется видеть...

Кавайный Сов|

Ну даже объяснить я не смогу, просто девушкам это наверно нравиться.

Елизавета Попова

а чтоб не видеть страшную физиономию вблизи может, не?

Алинка Текпеева

Чтобы не видеть ваших прыщиков слишком близко:XD

Екатерина Сурдина

я не закрываю глаза во время поцелуя.

||By Ripper :d||

хм...ну наверно не хотят видеть рожи )

Елена Макушкина

чтобы голова сильно не кружилась!))

Ƞ
»`criminal †

сама незнаю о.о
я не закрывала :DD

An
Ann

а ты с открытыми целуешься?)

Наташа Павленко

не знаю даже:D рефлекторно:D

Ната

Ну наверное так приятие