Кан Ханыль

Действительно ли противоположности притягиваются ( про людей) ? Вы со своим(-ей) избранником (-цей) разные?

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

были - и глубоко с одной стороны пожалела......предпочитаю единомыслие и взаимопонимание и больше разноБОЙ в мышлении мне был не нужен.

Михаил Авдошин

люди должны быть разными, ведь если верить одному из законов физики/химии "одинаково заряженные частицы отталкиваются"... Как-то так

El Miracle

Если разные, то пожалуй интересней и не так скучно. Союз может дольше протянуть, либо вообще не случиться. Быть одинаковыми - скучно

Татьяна

люди должны уравновешивать друг друга , сильная женщина-слабый мужчина, слабая женщина-сильный мужчина, по характеру аналогично

Эдуард Кравченко

Я думаю в какой то степени это правда, вижу по своей жизненной ситуации, мы противоположные с женой но живем уже 24 года в месте..

Маргарита Иванова

Ага. Как небо и земля. Одинаковым вместе скучно. А так - ляпнешь что-нибудь и пытаешься угадать - сразу прибьет или помучает?..

Анна

притянуться в начале могут какие угодно..а надолго прямо противоположные люди вместе не останутся - это проверенный факт

Александр Гнедков

Одинаковых людей не бывает. Если научишься мириться с недостатками другого, то будете жить вместе долго и счастливо...

Надежда Чернова

Все познается в общении. Притяжение друг к другу, когда есть среди противоположностей искринка, за ней нужно следить)

Vytautas Valaitis

optimal'nye pary: a)protivopolozhennosti-ih obedenjaet to chto gde nedostatki u odnogo tam dostoinstva u drugogo. 😎 odnonapravlenye- horoshee vzaimoponimanie nedostatok chto soveta sprosit' nel'zja u partnjora ...

Vytautas Valaitis

optimal'nye pary: a)protivopolozhennosti-ih obedenjaet to chto gde nedostatki u odnogo tam dostoinstva u drugogo. 😎 odnonapravlenye- horoshee vzaimoponimanie nedostatok chto soveta sprosit' nel'zja u partnjora ...

21Stalife

Не получалось,притягивался только с похожим на себя человеком,но увы законы физики,одинаковые знаки отталкиваются

Олег Бажков

Если у двух любящих сердец,нет не чего общего,это не на долго.ведь каждый должен видеть в друг-друге своё отражение

Павел Горбунов

ДА СОГЛАСЕН.. НО ЗАТЕМ В ЖИЗНИ -- ПАРЫ СТАНОВЯТСЯ-- ИЛИ ПЛЮСАМИ - ИЛИ ПЛЮС - МИНУС.. ВОЗМОЖНО - ПРОСТО МИНУСАМИ.................

Ворон

Существует закон взаимодополнения . А закон противоположностей относится только к костной материи, но не к жизни.

Влада Влада

главное смотреть в одном направлении

Наталья Маркова

есть и периоды различий-но в целом ценности одни, и способности похожи. Есть главное-я качаюсь на волнах его поля...

Ольга Краснова

противоположности не могут притягиваться, потому как даже разные взгляды на жизнь уже дает трещину в отношениях!

Карл Шитко

Как могут притягиваться противоположности, если одна половина- добрейшей души человек, а вторая - воплощение зла?

Анатолий Никитин

ну да,мужчина и женщина разные виды(даже генетически отличаются-из школьного учебника- что-то там с хромосомами.)

Лидия Цыгановская

нет, это не верно.....люди должны иметь много общего. особенно взгляды.....или как говорят: смотреть в одну сторону....

Анютка :)

...может и притягиваются. Но если они дополняют друг друга. А вообще,думаю что похожим людям легче ужиться вместе.

Планета

Конечно разные он страше на 5 лет. У него волосы на груди а у меня нет! И еще он шутник тот еще а я шуток не понимаю

Gushina.valya1946

Это зависит от количества прожитых лет вместе. все сглаживается и притирается со временем и мыслят одинаково.

Юрий Ост

Абсолютно разные,нам нужно иногда побыть врозь,тогда мы скучаем. А когда постоянно вместе-становится скучно.

Татьяна Куцевалова

Я так не счиаю....притягиваются люди, которые на одной волне, с похожими жизненными ценностями и установками!)