КХ
Кан Ханыль

Действительно ли противоположности притягиваются ( про людей) ? Вы со своим(-ей) избранником (-цей) разные?

7693
545
0
Ответы · страница 2
Лида Бавинова
Лида Бавинова

были - и глубоко с одной стороны пожалела......предпочитаю единомыслие и взаимопонимание и больше разноБОЙ в мышлении мне был не нужен.

0
0
МА
Михаил Авдошин

люди должны быть разными, ведь если верить одному из законов физики/химии "одинаково заряженные частицы отталкиваются"... Как-то так

0
0
EM
El Miracle

Если разные, то пожалуй интересней и не так скучно. Союз может дольше протянуть, либо вообще не случиться. Быть одинаковыми - скучно

0
0
Татьяна
Татьяна

люди должны уравновешивать друг друга , сильная женщина-слабый мужчина, слабая женщина-сильный мужчина, по характеру аналогично

0
0
ЭК
Эдуард Кравченко

Я думаю в какой то степени это правда, вижу по своей жизненной ситуации, мы противоположные с женой но живем уже 24 года в месте..

0
0
Маргарита Иванова
Маргарита Иванова

Ага. Как небо и земля. Одинаковым вместе скучно. А так - ляпнешь что-нибудь и пытаешься угадать - сразу прибьет или помучает?..

0
0
Анна
Анна

притянуться в начале могут какие угодно..а надолго прямо противоположные люди вместе не останутся - это проверенный факт

0
0
АГ
Александр Гнедков

Одинаковых людей не бывает. Если научишься мириться с недостатками другого, то будете жить вместе долго и счастливо...

0
0
Надежда Чернова
Надежда Чернова

Все познается в общении. Притяжение друг к другу, когда есть среди противоположностей искринка, за ней нужно следить)

0
0
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

optimal'nye pary: a)protivopolozhennosti-ih obedenjaet to chto gde nedostatki u odnogo tam dostoinstva u drugogo. 😎 odnonapravlenye- horoshee vzaimoponimanie nedostatok chto soveta sprosit' nel'zja u partnjora ...

0
0
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

optimal'nye pary: a)protivopolozhennosti-ih obedenjaet to chto gde nedostatki u odnogo tam dostoinstva u drugogo. 😎 odnonapravlenye- horoshee vzaimoponimanie nedostatok chto soveta sprosit' nel'zja u partnjora ...

0
0
21
21Stalife

Не получалось,притягивался только с похожим на себя человеком,но увы законы физики,одинаковые знаки отталкиваются

0
0
Олег Бажков
Олег Бажков

Если у двух любящих сердец,нет не чего общего,это не на долго.ведь каждый должен видеть в друг-друге своё отражение

0
0
Павел Горбунов
Павел Горбунов

ДА СОГЛАСЕН.. НО ЗАТЕМ В ЖИЗНИ -- ПАРЫ СТАНОВЯТСЯ-- ИЛИ ПЛЮСАМИ - ИЛИ ПЛЮС - МИНУС.. ВОЗМОЖНО - ПРОСТО МИНУСАМИ.................

0
0
Ворон
Ворон

Существует закон взаимодополнения . А закон противоположностей относится только к костной материи, но не к жизни.

1
0
Влада Влада
Влада Влада

главное смотреть в одном направлении

1
Наталья Маркова
Наталья Маркова

есть и периоды различий-но в целом ценности одни, и способности похожи. Есть главное-я качаюсь на волнах его поля...

0
0
Ольга Краснова
Ольга Краснова

противоположности не могут притягиваться, потому как даже разные взгляды на жизнь уже дает трещину в отношениях!

0
0
КШ
Карл Шитко

Как могут притягиваться противоположности, если одна половина- добрейшей души человек, а вторая - воплощение зла?

0
0
Анатолий Никитин
Анатолий Никитин

ну да,мужчина и женщина разные виды(даже генетически отличаются-из школьного учебника- что-то там с хромосомами.)

0
0
Лидия Цыгановская
Лидия Цыгановская

нет, это не верно.....люди должны иметь много общего. особенно взгляды.....или как говорят: смотреть в одну сторону....

0
0
Анютка :)
Анютка :)

...может и притягиваются. Но если они дополняют друг друга. А вообще,думаю что похожим людям легче ужиться вместе.

0
0
Планета
Планета

Конечно разные он страше на 5 лет. У него волосы на груди а у меня нет! И еще он шутник тот еще а я шуток не понимаю

0
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Это зависит от количества прожитых лет вместе. все сглаживается и притирается со временем и мыслят одинаково.

0
0
ЮО
Юрий Ост

Абсолютно разные,нам нужно иногда побыть врозь,тогда мы скучаем. А когда постоянно вместе-становится скучно.

0
0
ТК
Татьяна Куцевалова

Я так не счиаю....притягиваются люди, которые на одной волне, с похожими жизненными ценностями и установками!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Учёные из Самарского Физического института имени П. Н. Лебедева РАН получили революционные данные, как Вам см ниж?
что такое графический редактор? каковы его основные возможности?
американец поживший в россии о русских девушках (внутри)
Вы знаете в "ТЕТИЙ" РАЗ СПРАШИВАЮ : " Вы знаете кто Ваши соседи? " ...И в ответ "тишина" ="0" ..Не уж-то это ТАК ?!!
определите тему А.Твардовского "ноябрь". Твардовского "ноябрь"
почему у нас такое медицинское обслуживание?
А Вы Заметили что Люди в последне время стали Меньше Пердеть... как вы думаете с чем это связано???
Что натворил создатель "Вконтакте" Павел Дуров?
где купить контейнер для перевозки собаки размером 55х40х23см?
Встретились с Богом на горе..ну Он зашифровался как с Моисеем в куст))..какой ВОПРОС зададите Ему?))
Физика задача срочно
Толкиен как зеркало двойной морали англо-саксонской цивилизации?
Пожалуйста помогите решить хоть что-нибудь. 1 и 2 исследовать интеграл на сходимость, 3-5 исследовать ряд на сходимость
Аминокислоты, 11 касс
После которой по счету выпитой бутылки пива вы отправляетесь в туалет?