Кан Ханыль

Действительно ли противоположности притягиваются ( про людей) ? Вы со своим(-ей) избранником (-цей) разные?

Ответы · страница 3
Маргарита Егорова

кто, что для себя сам выбирает. Кому-то нравятся люди похожие на него самого, кому-то интересны инакомыслящие

Де
Дед'уктор

Противоположности притягиваются, чтоб потом стать половинками единого целого! Не получится - разбегутся...

Кан Ханыль

Okay thanks

Де
Дед'уктор

Американка? 😮

Nonna

одинаковые как половинки яблока, только меня укачивает в транспорте, а его нет-поэтому иногда разделяемся

Женя Кость

пол у нас разный и двое детей.

Женя Кость

пол у нас разный и двое детей.

Де
Дед'уктор

Противоположности притягиваются, чтоб потом стать половинками единого целого! Не получится - разбегутся.

Вера Романова

нет! в человеческих отношениях по-другому. Должны быть многие совпадения в мировоззрениях для притяжения

Надежда Миронова

не согласна! Моя жизнь с противоположностью была невыносима! Теперь я живу с таким же, как я... и счастлива!

Анжела Чуксина

соль с солью сильно солёно .добавить сахар и затем ещё появится и мука,дрожжи,молоко и яйца ...дети значит.

Евгений Стариков

Не совсем... Внешности противоположны, пол разный, рост тоже, а вот взгляды на жизнь полностью совпадают...

Ольга Рыковская

противоположности характеров в лучшем случае дополняют друг друга, в худшем несовместимость,у кого как

Alexander Hurgel

Нет, неправильно! Этот физический закон работает, только, на планетарных моделях макро- и микросистем.

Раиса Яркова

Да, во многом разные, но с годами приобрели общие привычки, предугадываем мысли и желания друг друга.

Kanashii Neko

Разные, но не небо и земля, а скорее нота и парабола, то есть даже без взаимоисключающих признаков.

Диана Янкина

НУ НЕ ОЧЕНЬ ТО И РАЗНЫЕ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В МУЗЫКЕ ВКУСЫ У НАС СОВПАДАЮТ. ДА И В ОДЕЖДЕ... ПИУ ПИУ ПИУ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

пративаположности та притягиваются но вот природа праисхаждения магнита и железа разная)))))))))

Николай Семенов

Да нет фигня все это, да еще какая.Представь, что ты любишь по музеям ходить. а он по кладбищам....

Светлана Остапущенко

Не-а! Это только на уровне физики. Противоположности в итоге расстаются, разводятся. Это - факт.

Лунев Михаил

жизнь страшнее чем она кажется - окунись в реальность и ты поймёшь всю глупость твоих суждений

Kulmedow Ore

да думаю это факт, мы разные поэтому и держимся скорее всего. а главное найти жизненный баланс

Иван Амвросидис

Закон физики притягиваются разные полюса магнита и человеки тоже притягиваются разного пола

Зина Юсупова

Мы все разные. Но тепло душевное объединяет нас.Это дружба , , любовь, , уважение, симпатия и т.д.

Александра Василинюк

Не сказала бы, что во всем... в чем ты мы разные...ну раз мы вместе значит что-то нас объединяет...

Виктор Денисов

ака - Это точно! со соей женой, по знакам Зодиака мы полные противоположности, а прожили уже 37

Mrs. Exotic

Да, противоположности притягиваются. Мы разные. Есть, конечно, немного сходства в характере

Алёна Курдюкова

Я со своим мужем в один голос не договариваясь могу фразы говорить)Мы ЛЮБИМЫЕ,но по своему)

Алёна Курдюкова

Я со своим мужем в один голос не договариваясь могу фразы говорить)Мы ЛЮБИМЫЕ,но по своему)