КХ
Кан Ханыль

Действительно ли противоположности притягиваются ( про людей) ? Вы со своим(-ей) избранником (-цей) разные?

7693
545
0
Ответы · страница 3
МЕ
Маргарита Егорова

кто, что для себя сам выбирает. Кому-то нравятся люди похожие на него самого, кому-то интересны инакомыслящие

0
0
Де
Дед'уктор

Противоположности притягиваются, чтоб потом стать половинками единого целого! Не получится - разбегутся...

2
0
КХ
Кан Ханыль

Okay thanks

1
Де
Дед'уктор

Американка? 😮

1
Nonna
Nonna

одинаковые как половинки яблока, только меня укачивает в транспорте, а его нет-поэтому иногда разделяемся

2
0
ЖК
Женя Кость

пол у нас разный и двое детей.

1
ЖК
Женя Кость

пол у нас разный и двое детей.

1
Де
Дед'уктор

Противоположности притягиваются, чтоб потом стать половинками единого целого! Не получится - разбегутся.

0
0
Вера Романова
Вера Романова

нет! в человеческих отношениях по-другому. Должны быть многие совпадения в мировоззрениях для притяжения

0
0
Надежда Миронова
Надежда Миронова

не согласна! Моя жизнь с противоположностью была невыносима! Теперь я живу с таким же, как я... и счастлива!

0
0
Анжела Чуксина
Анжела Чуксина

соль с солью сильно солёно .добавить сахар и затем ещё появится и мука,дрожжи,молоко и яйца ...дети значит.

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Не совсем... Внешности противоположны, пол разный, рост тоже, а вот взгляды на жизнь полностью совпадают...

0
0
Ольга Рыковская
Ольга Рыковская

противоположности характеров в лучшем случае дополняют друг друга, в худшем несовместимость,у кого как

0
0
AH
Alexander Hurgel

Нет, неправильно! Этот физический закон работает, только, на планетарных моделях макро- и микросистем.

0
0
Раиса Яркова
Раиса Яркова

Да, во многом разные, но с годами приобрели общие привычки, предугадываем мысли и желания друг друга.

0
0
Kanashii Neko
Kanashii Neko

Разные, но не небо и земля, а скорее нота и парабола, то есть даже без взаимоисключающих признаков.

0
0
ДЯ
Диана Янкина

НУ НЕ ОЧЕНЬ ТО И РАЗНЫЕ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В МУЗЫКЕ ВКУСЫ У НАС СОВПАДАЮТ. ДА И В ОДЕЖДЕ... ПИУ ПИУ ПИУ

0
0
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

пративаположности та притягиваются но вот природа праисхаждения магнита и железа разная)))))))))

0
0
НС
Николай Семенов

Да нет фигня все это, да еще какая.Представь, что ты любишь по музеям ходить. а он по кладбищам....

0
0
СО
Светлана Остапущенко

Не-а! Это только на уровне физики. Противоположности в итоге расстаются, разводятся. Это - факт.

0
0
ЛМ
Лунев Михаил

жизнь страшнее чем она кажется - окунись в реальность и ты поймёшь всю глупость твоих суждений

0
0
KO
Kulmedow Ore

да думаю это факт, мы разные поэтому и держимся скорее всего. а главное найти жизненный баланс

0
0
ИА
Иван Амвросидис

Закон физики притягиваются разные полюса магнита и человеки тоже притягиваются разного пола

0
0
Зина Юсупова
Зина Юсупова

Мы все разные. Но тепло душевное объединяет нас.Это дружба , , любовь, , уважение, симпатия и т.д.

0
0
Александра Василинюк
Александра Василинюк

Не сказала бы, что во всем... в чем ты мы разные...ну раз мы вместе значит что-то нас объединяет...

0
0
Виктор Денисов
Виктор Денисов

ака - Это точно! со соей женой, по знакам Зодиака мы полные противоположности, а прожили уже 37

0
0
Mrs. Exotic
Mrs. Exotic

Да, противоположности притягиваются. Мы разные. Есть, конечно, немного сходства в характере

0
0
АК
Алёна Курдюкова

Я со своим мужем в один голос не договариваясь могу фразы говорить)Мы ЛЮБИМЫЕ,но по своему)

0
0
АК
Алёна Курдюкова

Я со своим мужем в один голос не договариваясь могу фразы говорить)Мы ЛЮБИМЫЕ,но по своему)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мы граждане казакстана, проживаем в росии, ждем ребенка, Какое гражданство он получит,???
Собрали грибы маховики, сварили они стали с фиолетовым ярким оттенком, что произошло не понимаю можно их готовить дальше
1/4 стакана это сколько? ? 1/4 стакана это сколько
Производится ли индексация пенсии по старости работающим пенсионерам? И какие отличия от тех, кто не работает?
как лишить алкаша группы инвалидности
можно ли выехать с России, если просрочена регистрация?
Недавно мне перевели деньги через paypal,а они пока не сели на счет. Что делать?
можно ли взять больший кредит во втором банке, чтобы погасить задолженность в первом банке?
Где в Петербурге можно купить бумажные формочки для кексов?
Можно ли так составить завещание, чтобы один изнаследников был лишён своей доли, если совершит какое-либо преступление?
кто занимается терминалами подскажите стоит ли мне сейчас начинать с 2-3 терминалов
Про консерванты я знаю. Но почему яйца не тухнут?
Является ли отказом от алиментов разрешение на ПМЖ в другой стране? Натариально заверенное.
Как приготовить пирожки с картошкой?
Окна соседей выглядуют в наш двор, сколько метров отступают по закону? Помогите!